Сталинградская битва. Как удалось остановить превосходящие по численности войска вермахта

Смотреть онлайн документальный фильм Сталинградская битва. Как удалось остановить превосходящие по численности войска вермахта в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

22 комментария

  1. Якобы Сталин не ожидал, что немцы пойдут на Кавказ. Да вот укрепления перед Сталинградом стали строить ещё осенью 1941 г. Неувязочка получается!

  2. Знаете что самое забавное в 2:30 что это был их изначальный план поэтому он выглядит идеально. Просто потом все поменялось. И дабы не выбрасывать его сделали отвлекающим моментом чтобы не выглядеть глупо в глазах общественности. Субъективное мнение

  3. У деда среди прочих наград была и медаль "За оборону Сталинграда". Воевал разведчиком-наблюдателем(корр. огня) в 85 гв. Симферопольском ГАП, прошёл всю войну с осени 1941г. и до победы , закончил войну в Померании.

  4. Первые кадры видео.. карта. Стрелы на Сталинград. Город река и маленький район на другом берегу.. Десяток домов.. сотни городов уже пали.. А вот этот клочок Нашей Земли сломал хребет … ВЕЧНАЯ СЛАВА МУЖЕСТВУ СТОЙКОСТИ ГЕРОИЗМУ !!!!!! Когда мы едины — мы непобедимы!

  5. Слава городу герою Сталинграду! Красной армии! Всему Советскому народу! Выгрымшему войну и победившего фашизм!! Народ полюбил власть Советов,боролся с. врагом и победил!

  6. Большинство жителей Сталинграда было эвакуировано в город БАКУ!Многие жители Сталинграда остались там жить даже после ПОБЕДЫ!СЛАВА ВОИНАМ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ какой нации они не были бы!

  7. С какого года все эти ветераны? У меня бабушка на поездах была и дедушка в вс. Воевал дедушка, но дедушка с 1921г, а бабушка 1924, они давно скончались. Мне просто интересно сколько лет ветерану в 2026г, они должны быть минимум с 1924 г (18лет). Тогда сейчас им по 102 года, так?

  8. Я не живу в Сталинграде, но я горжусь этим городом и подвигов солдат Красной Советской Армии.И как же мерзко читать в Волгоградской группе,где пишет молодёжь проживающая в этом великом городе:хватит, надоело,сколько можно…А сегодня 3 февраля, высадка десанта на Малой Земле.Хороший фильм,очень хотелось бы посмотреть и про наш Новороссийск.

  9. А может немцы освобождать приходили как типа русские в Украине!???
    Человек который перешёл границу другого государства с оружием он оккупант или освободитель!???
    Не пойму как трактовать сша в ираке и Югославии и рф в Украине и Грузии и Чечне!??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290