Смотреть онлайн документальный фильм Сталинградская битва. Как удалось остановить превосходящие по численности войска вермахта в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Сталинградская битва. Как удалось остановить превосходящие по численности войска вермахта в хорошем качестве HD бесплатно
😀😃😃😃😃😃
Якобы Сталин не ожидал, что немцы пойдут на Кавказ. Да вот укрепления перед Сталинградом стали строить ещё осенью 1941 г. Неувязочка получается!
Знаете что самое забавное в 2:30 что это был их изначальный план поэтому он выглядит идеально. Просто потом все поменялось. И дабы не выбрасывать его сделали отвлекающим моментом чтобы не выглядеть глупо в глазах общественности. Субъективное мнение
ВЕЧНАЯ СЛАВА СОЛДАТАМ СЛОЖИВШИМУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВО ИМЯ НАШЕЙ СВОБОДЫ.
У деда среди прочих наград была и медаль "За оборону Сталинграда". Воевал разведчиком-наблюдателем(корр. огня) в 85 гв. Симферопольском ГАП, прошёл всю войну с осени 1941г. и до победы , закончил войну в Померании.
Долгих вам лет, Мария, Борис.
Спасибо вам ♥
Поклон вам до колен!!!!!!❤ спасибо вам
Первые кадры видео.. карта. Стрелы на Сталинград. Город река и маленький район на другом берегу.. Десяток домов.. сотни городов уже пали.. А вот этот клочок Нашей Земли сломал хребет … ВЕЧНАЯ СЛАВА МУЖЕСТВУ СТОЙКОСТИ ГЕРОИЗМУ !!!!!! Когда мы едины — мы непобедимы!
Слава товарищу Сталину, слава предкам нашим.
Слава городу герою Сталинграду! Красной армии! Всему Советскому народу! Выгрымшему войну и победившего фашизм!! Народ полюбил власть Советов,боролся с. врагом и победил!
Вечная память героям… Вопрос, откуда у бабушки на 9 минуте видео орден Победы?
Большинство жителей Сталинграда было эвакуировано в город БАКУ!Многие жители Сталинграда остались там жить даже после ПОБЕДЫ!СЛАВА ВОИНАМ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ какой нации они не были бы!
С какого года все эти ветераны? У меня бабушка на поездах была и дедушка в вс. Воевал дедушка, но дедушка с 1921г, а бабушка 1924, они давно скончались. Мне просто интересно сколько лет ветерану в 2026г, они должны быть минимум с 1924 г (18лет). Тогда сейчас им по 102 года, так?
Слава нашим Советским предкам, Красной армии и коммунистическому руководству!
Великий и героический Советский народ!
Я не живу в Сталинграде, но я горжусь этим городом и подвигов солдат Красной Советской Армии.И как же мерзко читать в Волгоградской группе,где пишет молодёжь проживающая в этом великом городе:хватит, надоело,сколько можно…А сегодня 3 февраля, высадка десанта на Малой Земле.Хороший фильм,очень хотелось бы посмотреть и про наш Новороссийск.
Спасибо за видос. Вечная слава героям-освободителям !!! Вечная память павшим…
Моя мечта увидеть Мамаев курган и статую Родина мать! Не статую свободы и не эйфелевую башню.
Немецкие гранаты не перебросеш
А может немцы освобождать приходили как типа русские в Украине!???
Человек который перешёл границу другого государства с оружием он оккупант или освободитель!???
Не пойму как трактовать сша в ираке и Югославии и рф в Украине и Грузии и Чечне!??
Вечная память всем кто погиб
Дед Спосибо тебе.