Смотреть онлайн документальный фильм Секретная папка | Ошибка Гитлера: О чем молчал «русский» генерал вермахта? в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Секретная папка | Ошибка Гитлера: О чем молчал «русский» генерал вермахта? в хорошем качестве HD бесплатно
Дибров ,чувствуется СОЖАЛЕЕЕЕТ ,что гитлер ошибся : и разведка виновата и погода и морозы и ещё черт знает ,,что ,, !!!??? А ГЛАВНОГО не увидел — РОССИЮ !!!
Дибров черт
❤ привет всем из Наполи ❤ как будете в неаполе на по.гарибальди есть кафе пироги и пончики нуу всякая вкуснятина и там если оставляеш на чай 2-3евро то они дают тебе с первинтином но по иному сейчас называется 😂😂😂
Эти г-оны выжидали, как и сейчас чужими руками ведут войну 😢
Всё очень просто война на истощения германия ее проиграла
Ты конченый
Теперь РФ приняла эстафету от фашистской Германии. Воюет на украинской земле уже больше 1418 дней и с мизерным успехом. Гитлер все же был умнее и сильнее чем Путин, который закончит хуже.
Ошибка ихняя отшто они стали под фашиское знамя под фашискую тряпку вот ихняя 1 ошибка итак они начали делать ошибки и вообще европа одна огромная ошибка
Самые хуевые дороги ведущие к Москве, огласите список.
Який.великий маразм
Пипеточный гангстер.
писюкатого уберитн)))))
НЕ СИЛЫ НЕДООЦЕНИЛИ,А ВОЛЯ НАРОДА И ЙОСИФА ДЖУГАШВИЛИ!!!!За первые три месяца вермахт уничтожил две трети техника и л.с.РККА!Москва удержало ополчение и курсанты вместе с батальонами НКВД!Но воля народа и вождя сделала невозможное!НАРОД ВЫБРАЛ СТАЛИНА!Недаром он говорил:НАМ НАДО ПОКЛОНИТЬСЯ В НОГАМ ЕТОГО НАРОДА!ОН ДОЛЖЕН БЫл выгнат нас,а поддержал!!!!
Что за идиотское музыкальное сопровождение! ДИСЛАЙК!
Здрасти юрка, Сталин е казал че враг който не се предава се унищожават, има и хубав съветски филм, за случая, май така и се казва?? Имаше и друго, но, забравих💤🇷🇺🇧🇾
КАК ВСЕГДА ОПЯТЬ ВЕЗДЕ руская ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛОЖ
Сталин своей идиотской подозрительностью свел на нет работу советской разведки
бред с намерением оправдать ужасающий провал СССР в начале войны. Даже Сталин признавал неоправданные жертвы Союза и это была первопричина победы. Немецкий Абвер, СД и СС как "необученных цыплят" повылавливали всех подпольщиков и агентов НКВД на оккупированных территориях. В общем похвастать нечем, обычный пропагандистский фильм.
Кузнецов — обычный ликвидатор,мясник.Талантливого агента в поле НИКОГДА на такие задания не пошлют.Ибо билет в один конец.Так что он либо был не столь талантлив,либо у него были влиятельные враги.
Дибров 😂все хранится в его мотне😂 чучело ебучело😊
Всё слышали, всё знали, а нападения Германии просрали? 😢😅😂
Поток баек))) без осмысления — качество заводов и самолетов… как вся предвоенная армия оказалась в плену у немцев? танки и самолеты без экипажей не воюют