Масштабная эпидемия в СССР | Как удалось ликвидировать вирус-убийцу и предотвратить катастрофу

Смотреть онлайн документальный фильм Масштабная эпидемия в СССР | Как удалось ликвидировать вирус-убийцу и предотвратить катастрофу в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

20 комментария

  1. Патологоанатом подтвердил что Гитлер настоящий и Сталин умер своей смертью.
    А медсестра как всегда умнее профессоров.

  2. В 1970 году холера в Астрахани, все дороги закрыты, мне надо было ехать поступать после школы в университет, мы жили в селе, три дня сидели на остановке, ждали какую нибудь попутную машину, ничего не было, папа на телеге отвез в райцентр, 86 километров, оттуда уже ходил автобус

  3. Горжусь своей страной, в которой когда то родилась. В сегодняшнее время не дай бог чего, всем бы торба была. Так как больше нет таких умных и самоотверженных людей!

  4. Холера в Махачкале.
    Кажется, в 1968 или 1969… не помню…
    Мне было 4 года.
    Город закрыт на карантин.
    Мы с мамой — закрыты в холерном городе, папа — в горах на учениях.
    И еще, в 1971 вспышка холеры была в Одессе.

  5. Зачем то вещи умершего купил. И к любовнице сразу. С вещами. На следующий день типа приехал я. Здравствуй семья! Да уж… Врачи тех лет хоть и не посещали заграницу за "плакатики" , но они настоящие герои. И кгбэшники молодцы. Такой город охватили. Сколько народу спасли!

  6. Сколько лжи 😂
    На самом деле кокорекин был отравлен. Ни к какой любовнице он сразу с аэропорта не поехал, его отвезли в КГБ чтоб допросить о контактах в Индии. Были подозрения что там его завербовали. Чем его там отравили не понятно.
    Варанаси туристический город. Там каждый год тысячи туристов со всего мира… оспы в городе нет. Связать отравление кокорекина с Варанаси, это как связать пандемию кроновируса с китайцем съевшим летучую мышь. И то и то фейк для глупых людей
    У непосредственно контактировавших с кокорекиным были симптомы того же отравления. Вот собственно и все

  7. Я родилась в 1978. У меня на левой руке 2 метки. Делали в роддоме. Оспа и туберкулёз.
    Моим детям делали одну бцж вроде называется от туберкулёза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290