Смотреть онлайн документальный фильм Масштабная эпидемия в СССР | Как удалось ликвидировать вирус-убийцу и предотвратить катастрофу в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Масштабная эпидемия в СССР | Как удалось ликвидировать вирус-убийцу и предотвратить катастрофу в хорошем качестве HD бесплатно
Это ещё хорошо что догадались закрыть Москву, никого не впускали и не выпускали! Так бы распространилась эпидемия дальше!
Какие же доктора были? Остался с больным и сам тоже умер 😢
Самое главное,что всегда вовремя присекали….
Патологоанатом подтвердил что Гитлер настоящий и Сталин умер своей смертью.
А медсестра как всегда умнее профессоров.
Надо было все так от ковидлы делать
В начале шестидесятых годов В респ.Каракалпакстан было эпидемия Холеры
Республику закрыли на карантин
В 1970 году холера в Астрахани, все дороги закрыты, мне надо было ехать поступать после школы в университет, мы жили в селе, три дня сидели на остановке, ждали какую нибудь попутную машину, ничего не было, папа на телеге отвез в райцентр, 86 километров, оттуда уже ходил автобус
надо было лететь во Францию.
Горжусь своей страной, в которой когда то родилась. В сегодняшнее время не дай бог чего, всем бы торба была. Так как больше нет таких умных и самоотверженных людей!
Холера в Махачкале.
Кажется, в 1968 или 1969… не помню…
Мне было 4 года.
Город закрыт на карантин.
Мы с мамой — закрыты в холерном городе, папа — в горах на учениях.
И еще, в 1971 вспышка холеры была в Одессе.
Сейчас бы это случилось, то потери большие были
Эх, какую страну потеряли
Зачем то вещи умершего купил. И к любовнице сразу. С вещами. На следующий день типа приехал я. Здравствуй семья! Да уж… Врачи тех лет хоть и не посещали заграницу за "плакатики" , но они настоящие герои. И кгбэшники молодцы. Такой город охватили. Сколько народу спасли!
Ну и как можно было спутать грипп и чёрную оспу!🤔
Странно как человечество не вымерло вообще…🫤
Сколько лжи 😂
На самом деле кокорекин был отравлен. Ни к какой любовнице он сразу с аэропорта не поехал, его отвезли в КГБ чтоб допросить о контактах в Индии. Были подозрения что там его завербовали. Чем его там отравили не понятно.
Варанаси туристический город. Там каждый год тысячи туристов со всего мира… оспы в городе нет. Связать отравление кокорекина с Варанаси, это как связать пандемию кроновируса с китайцем съевшим летучую мышь. И то и то фейк для глупых людей
У непосредственно контактировавших с кокорекиным были симптомы того же отравления. Вот собственно и все
Императрица Екатерина первая сделала прививку от оспы…не побоялась. Кто знает, Путин кололся Спутником или нет интересно.
Я родилась в 1978. У меня на левой руке 2 метки. Делали в роддоме. Оспа и туберкулёз.
Моим детям делали одну бцж вроде называется от туберкулёза
Да все эти эпидемии рукотворные , никак не уничтожат людей .