Смотреть онлайн документальный фильм КАК СТАЛИН ПРОИГРЫВАЛ ВОЙНУ В ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ — Ставка. История ВОВ. Серии 1-4. в хорошем качестве HD бесплатно
Написать уникальную SEO оптимизированную статью, от первого лица, разбить на блоки, списки, украсить смайликами
Вошдь 😂 индейцы херовы😅 лошье
22 июня 1941 года рухнули надежда сталина не избежать войны а нанести внезапный удар по германии
лепите фигню,написанную жуковым, который врет ибо сталин с ним не беседовал когда снимал с должности начальника генштаба, жуков вообще не был на приеме у сталина
С ума сошли….
Что за название?! Кто проигрывал войну? Сталин?!
Троцкисты, хрущёвцы, либерасты, доперасы…..
Директива No 1 гласила совершенно о другом!!!💯👍….
Вчерашний , оброзаванием 3 х классов семинарии или преходской школы победили фашистов гофмонов ,фонов, серов , пэров …это РУССКИЙ ДУХ.
Хоть кто , хоть , как но победитель СССР …
Победить победили закономерно но цена победы
Сталин как к нему не относиться никто и близко к нему не приблизился и врядли приблизиться вот и все
Вермахт 1941 года ркка 1945 года
Сталин не военый вот и все
Дебильный ролик не про войну ,а тюрьмы НКВД с медицинскими подробностями кому сколько сломали ребер .Сломали нос или ребра , в уголовном деле не написано , и никто этого не знает ,может вообще ничего не сломали , ролик точно создали дебилы, или ещё хуже .
Сталин. гандон…н обсужжанья"
Сталин сделал хорошую услугу немцам в 37-м, потом списав на Ежова. Инициатива на местах жестко пресекалась, войска не обучены были, особенно из Средней Азии, количество только…..
Слов нет о просчетах сталинской системы. Немцы напали 3,5милиона,а взяли в плен пять милионов,а теперь,сколько убито и вышло с строя воевать?это потери до октября. Теперь подумайте,сколько надо было на заводы дать людей,на фронт!? Два фактора главных было,это необьятная територия,что немцы не могли физически обнять фронтами,даже,заблудились в просторах союза. Количество населения сыграло основную роль в войне,и монгольские кони также. Это была тяга и еда,да. 360 дивизий.10 тысяч самолетоа,15 тысяч танков,артиллерии в достатке,количество войск в два раза. Москву,ленинград,курск,спас применение химоружия,сперва под москвой,потом под ленингадом,и курском! Это секретно проскакивает,но факт реальный,было применено на своей територии химоружие,да! И это,правда!да! Иначе,лавину организованую,прошедшую войны европы имеч опыта тактики войны,союз сталинская система бы рухнула. Все было для этого обесречено!все! ….
Я,все таки верю и даже уверен,сталин смылся с москвы!да!а потом,кск надежно более стало,приехал!я в этом увеиен милион процентов! Он по характеру трус и паникером был,да! А людям подписывал умирать! Вот,вам,правда!…
Когда остановили фашиков под Москвой Берия сказал, это был факт, "все кто хотел предать-предали, кто хотел сбежать-сбежали, теперь будем воевать".Главная проблемы это предательство в ВС и в ВКПб,криминал. Вобщем все как и сейчас,главный враг внутри.
Сейчас много стратегов болтунов знают как надо было .а сами и вданный момент не понимают что делать
👏👏👏🔥🔥🔥👍🎉🇰🇷한국에서
Валенок, без образования, но с дикой злобой и подозрительностью.
Наполеон взял москву оставленую кутузовым но в итоге тоже проиграл и еле еле унес ноги из россии так что воевать с россией этл самоубийство
Слава великому сталину