Смотреть онлайн документальный фильм Война глазами режиссёров и актёров-фронтовиков | «…А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики» в хорошем качестве HD бесплатно
Написать уникальную SEO оптимизированную статью, от первого лица, разбить на блоки, списки, украсить смайликами
11:42 Точнее, два ордена Славы и орден Красного Знамени.
Настоящее кино никто не снимал.
Ой!Какое великолепие эти картины!!Огромная благодарность режиссерам, актёрам и всем,всем!!Мы выросли на этих фильмах и только благодаря им узнавали об этой страшной войне!!А сегодня 9 мая День Победы и мы обязательно будем смотреть эти фильмы и радоваться и плакать!😊❤❤❤🎉🎉🎉🎉✌️✌️✌️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Светлая память режиссёрам и актерам и другим людям кто снимал фильмы про правду о войне.Низкий поклон за труды и терпение ради молодого поколения чтобы помнили❤❤❤❤❤❤❤
С Днём Великой Победы ! С наилучшими пожеланиями из Харькова ❤
" Аты баты…" Очень пронзительный фильм. И музыка берёт за душу!!
С праздником великой Победы! Спасибо нашим бабушкам и дедушкам!!!
Спасибо за передачу! 💗
Народ как мог так и сопротивлялся агрессии…
Идите нафиг! Прям всем мешали, а они шедевры ваяли! Контролировали, направляли — и правильно делали! А критик, говорящий про "Освобождение" , что это про танки — дурак, так же как и те, кто его цитируют!
Спасибо за ролик Всех с Праздником Победы!!! Всем добра и мира❤ 2026 май
На первом месте, про войну, с большим отрывом, фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько. Супер фильм, мне очень понравился и нравится, смотришь и, такое впечатление, что ты находишься, там, в то время, среди героев, событий этого фильма, и восхищение от того, как поступает, поступил Сотников, главный герой этого фильма, просто накрывают, пробирают тебя всего адреналином. Вообще, фантастика!! Спасибо, Ларисе Шепитько, актёрам!!! Отличный фильм!!!
Лучшие фильмы 🎥 мира, да, были люди, которые смотрели за качеством фильма, со всех сторон, это сейчас никто не смотрит, что там сняли, сотни фильмов ни о чём, и никаких… СССР делал лучшие фильмы в мире
Один раз посмотришь такой фильм как,,Они сражались за Родину,,второй раз духу не хватит❤ Благодарю
!!!
Мы все воспитаны на военных фильмах ! Спасибо нашим за победу — за их терпение и самоотверженность ! Всех с днём победы ! Ташкент всё помнит!
В очередной раз убеждаюсь — и творцов, которые через одного истерики и психопаты, и артистов, которые талантливы, но часто глуповаты, надо контролировать! А то они от известности дуреют и лезут не в свое дело. В политику, например. Или снимаются в таких вот пакостных документалках.
Настоящую правду о войне невозможно рассказать в кино но фильмы хорошие
Восхождение правдивый фильм
Давай про Киев за три дня😅
Тихий Дон ❤❤❤❤;!!!!!!!
Фильм Они сражались за Родину один из самых правдивых фильмов о войне!
Если был против начальства, значит наш Человек…
Огромное спасибо за истории об этих фильмах. По-моему самые замечательные военные фильмы. Выстраданные , поэтому так и любимые
они, чувствуется оголённый нерв в каждом из фильмов
Мартынову и всем женщинам Зорь респектище!!!
На эту тему есть отличный ролик у Badcomedian "День Победы".