Война глазами режиссёров и актёров-фронтовиков | «…А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики»

Смотреть онлайн документальный фильм Война глазами режиссёров и актёров-фронтовиков | «…А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики» в хорошем качестве HD бесплатно

Написать уникальную SEO оптимизированную статью, от первого лица, разбить на блоки, списки, украсить смайликами

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

25 комментария

  1. Ой!Какое великолепие эти картины!!Огромная благодарность режиссерам, актёрам и всем,всем!!Мы выросли на этих фильмах и только благодаря им узнавали об этой страшной войне!!А сегодня 9 мая День Победы и мы обязательно будем смотреть эти фильмы и радоваться и плакать!😊❤❤❤🎉🎉🎉🎉✌️✌️✌️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  2. Светлая память режиссёрам и актерам и другим людям кто снимал фильмы про правду о войне.Низкий поклон за труды и терпение ради молодого поколения чтобы помнили❤❤❤❤❤❤❤

  3. Идите нафиг! Прям всем мешали, а они шедевры ваяли! Контролировали, направляли — и правильно делали! А критик, говорящий про "Освобождение" , что это про танки — дурак, так же как и те, кто его цитируют!

  4. На первом месте, про войну, с большим отрывом, фильм "Восхождение" Ларисы Шепитько. Супер фильм, мне очень понравился и нравится, смотришь и, такое впечатление, что ты находишься, там, в то время, среди героев, событий этого фильма, и восхищение от того, как поступает, поступил Сотников, главный герой этого фильма, просто накрывают, пробирают тебя всего адреналином. Вообще, фантастика!! Спасибо, Ларисе Шепитько, актёрам!!! Отличный фильм!!!

  5. Лучшие фильмы 🎥 мира, да, были люди, которые смотрели за качеством фильма, со всех сторон, это сейчас никто не смотрит, что там сняли, сотни фильмов ни о чём, и никаких… СССР делал лучшие фильмы в мире

  6. Мы все воспитаны на военных фильмах ! Спасибо нашим за победу — за их терпение и самоотверженность ! Всех с днём победы ! Ташкент всё помнит!

  7. В очередной раз убеждаюсь — и творцов, которые через одного истерики и психопаты, и артистов, которые талантливы, но часто глуповаты, надо контролировать! А то они от известности дуреют и лезут не в свое дело. В политику, например. Или снимаются в таких вот пакостных документалках.

  8. Огромное спасибо за истории об этих фильмах. По-моему самые замечательные военные фильмы. Выстраданные , поэтому так и любимые
    они, чувствуется оголённый нерв в каждом из фильмов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290