Я в Украине просыпаюсь, и волосы дыбом что уже 4 года в этом аду… Это хуже чем в тюрьме… А граница ЗАКРЫТА. Американские империалисты, я вам никогда в жизни этого не прощу. 🧐
Сплошное враньё ! Моя сестра сидит в тюрьме и я знаю как и что там . И помыться есть где и кормят нормально . Это конечно не ресторан и изысков нет . Тюрьма в любой стране мира не дом отдыха . Если кто не знает то в тюрьме о бывают наказание а не поощрение !!!
Странно, а Мария Колесникова у Дудя говорила, что сложно, но и пробежкой она там занималась, и йогой , и шила в свое удовольствие. По ее рассказам, не санаторий, но и не ужас ужасный
Честно говоря, эти люди избалованны комфортом. И те вещи которые они называют страшными в колонии-мелочи жизни. То что их посадили за политические взгляды-вот это действительно очень грустно. Если там нет истинной опасности обществу конечно.
Думаю, что враньё про голод, холод, червей и т. д.
Я в Украине просыпаюсь, и волосы дыбом что уже 4 года в этом аду… Это хуже чем в тюрьме… А граница ЗАКРЫТА.
Американские империалисты, я вам никогда в жизни этого не прощу. 🧐
Сплошное враньё ! Моя сестра сидит в тюрьме и я знаю как и что там . И помыться есть где и кормят нормально . Это конечно не ресторан и изысков нет .
Тюрьма в любой стране мира не дом отдыха . Если кто не знает то в тюрьме о бывают наказание а не поощрение !!!
Режим Лукашенка — зло! Живе вільна Білорусь!
😂опять эти сказки сумасшедших из снг
Сильные молодые женщины мое уважение к Вам !
Спасибо Вам за интервью
Странно, а Мария Колесникова у Дудя говорила, что сложно, но и пробежкой она там занималась, и йогой , и шила в свое удовольствие. По ее рассказам, не санаторий, но и не ужас ужасный
Честно говоря, эти люди избалованны комфортом. И те вещи которые они называют страшными в колонии-мелочи жизни. То что их посадили за политические взгляды-вот это действительно очень грустно. Если там нет истинной опасности обществу конечно.