Почему первая цивилизация СТЕРЛА все следы своего существования? | Документальный фильм для сна

Смотреть онлайн документальный фильм Почему первая цивилизация СТЕРЛА все следы своего существования? | Документальный фильм для сна в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

17 комментария

  1. На дне чёрного моря жили люди, персидский залив, сеамский, догерленд итд. Всё это были очаги цивилизации и не надо внушать людям что это была централизованая единая цивилизация, которая ещё и успевала думать о нас с вами . Что бы мы дозировано получали их знания, дабы не сойти с ума.😂

  2. Шумеры точно пришли со дна персидского залива который был сушей 8 тыс лет назад. Предки шумер жили на територии ещё сухого персидского залива по долинам тех рек тигр и ефрат и 7500 лет назад начался потоп . Им пришлось идти нк север.

  3. Их называют аннуитетк и что у них технологии которых нету даже у современного человечества но однозначно в их пророчествах указано что однажды они вернутся то есть однозначно они не погибли они пропали с нашей планеты вероятно улетели с нашей планеты и факт люди XXI века это уже не первый кто населяет эту землю

  4. Посмотреть видео с. klinte в нём указано что предсказывала эта цивилизация видео идёт час 52 минуты советую посмотреть полностью от начала до конца ну в этом предсказании однозначно указано что если люди не справятся сами этот древняя цивилизация вернётся на землю те кто был до человечеств

  5. Вообщем я так понял можно по голосу авторя понять, когда обман, когда програмирование, когда убеждения, когда что.
    Психологически правильный подход.
    Кто этим бляха занимается.
    За последние лет 20 столько всего изменилось, что тут говорить об каких то тысячах или того более.
    Вообще я понял одну вещь в жизни, ни в кого и ни во что верить не стоит, пока сам лично не увидишь.

  6. 12 тысяч лет назад рептили цивилизация планеты сел Бет напали на землю полностью уничтожили планету Фаэтон также разгромили Марс и Венеру вы где жили люди боги или белые боги Хоть нам и объявляли о гибели белых богов когда они закидали атомными бомбами вход на Новой Земле в Антарктиду боги или учителя человечества не умерли они так и живут в Ариане под Антарктидой столица город шамбалыг перевод с казахского языка город света тюрки 5 млн лет назад прилетели Сириуса и созвездие плеяд 4 млн лет назад создали людей после этого с другой планеты привезли лошадей и создали кочевую демократию смысл был в том чтобы быстро дойти до демократии построили много городов в Америке Европе Азии Африке по ним видно все эти города и здания друг на друга похожи будто это строил один и тот же человек создали первое государство в курганах кочевников при откапывание Всегда находят светильники которые горят по 10.000 лет и высокие постройки от 10 до 35 м по всему миру были без печей но было в них жарко двери обычно пятиметровые дверная ручка на расстоянии 2,5 м

  7. Все технологии человеку дали боги Антарктиды абсолютно все человек ничего сам не придумал в цивилизованных странах их называют учителя человечества в Антарктиде в Антарктиде есть машина омоложения Какие машины омоложения есть и на сириусе и на Плеяда Х также есть переходники из одной расы в другую еду одежду тепло и свет берут из зефира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290