Смотреть онлайн документальный фильм Жизнь — это химическая аномалия или закон Вселенной? | Документальный фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Жизнь — это химическая аномалия или закон Вселенной? | Документальный фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Всё это фантазии
Как зае али эти ИИ
Рациональное зерно в этом есть. Giordano Bruno тоже никто не верил. Но всё-таки ,, Она крутится!,, Пожалуй подпишусь.
интересно и познавательно, и даже убедительно
Прикольно когда говорит голос с акцентом 😆
Хотелось бы критические вопросы услышать на это видео от сторонников РНК. Видео очень заинтересовало, но не хочется после узнать, что тут в основном околонаучное/сугубо гипотетическое изложение.
Интересная теория. Но что наше сжигание энергии по сравнению с процессами, происходящими в звёздах?
Чушь.
Первичный бульон это теория Опарина, не Дарвина, а так понравилось
ну во вселенной (в той размеры которой мы предполагаем )200трилонов галактик ,а в каждой галактике миллиарды звёзд то есть ,если жизнь один шанс на тридилн надо умножить на 200 ,а потом на несколько миллиардов …как то так
Не очень как то .как во всех сайтах про космологию даже с приглашенными так называемыми учёными хотя все прекрасно знают что настоящие учёные не в интернете а в лабораториях а приглашенные не хочу никого обижать это все просто по моему одно бабло впрочем как и все в интернете .хотелось бы слышать не только слова как если предположим возможно вероятно и т. Д.и типа такой хрени всякой а настоящие и самое главное доказанные вещи которые услышало мировое учёное сообщество ну и последнее ничего случайного и никаких случайных совпадений в жизни и во вселенной не бывает математики и физики доказали всему есть причина всегда действует причинно следственный механизм во всем самое главное не доходить в этом до маразма .если тебе на голову какнула птичка то это не перст божий а не надо стоять под деревом где сидит стая птичек .самое главное никак ни на одном сайте про создание вселенной и жизни не могу прочитать или услышать объяснение про смысл создания самой жизни и не молекул а разумной жизни т.е нас людей
это интересная мысль. однако эта интересная мысль не даёт ни малейшего понимания процесса возникновения жизни. часы не могут возникнуть без часовщика. получается, что мы — продукт чьего-то искусства. полная жопа, особенно если этот кто-то уже давно мёртв((
Опять очередная бредятина, на усладу креационистам.
Да,но случайность может случиться не обязательно в конце пути, она может случиться и в его начале.
Всё что есть во вселеной продукт высшего разума , нам не дано узнать как это работает…
В предельном состоянии нет даже того, кто что то понимает.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Бот отписка👎
Лженаука
Если у вас безконечное число попыток что-то создать то оно непременно получится, также и с жизнью
"Мы здесь для того, чтобы посчитать точную вероятность возникновения жизни" . Вспоминается Давид Гильберт с его голубой мечтой формализовать все науки с целью получить ответ на любой вопрос , построив хороший компьютер . Он убеждал в 1900 в Париже всех известных математиков заняться формализацией всех наук и в первую очередь математики . После того , как в 1930 он понял смысл теоремы Геделя и ее следствий , приговор был коротким — Нет сомнения , что господа математики , несмотря на теорему Геделя , продолжат заниматься формализацией , надо только ясно понимать , что все это будет называться математическим спэмом . Андрей Некрасов.