Герои … не просто Герои , Люди Ангелы спасающие человечество … !!!! Низкий поклон , Гордость в сердце , за возможность жить под крыльями таких Ангелов …!!! Память не будет забыта , пока живы те кого коснулось даже тень крыла …
Если бы все военные были такими патриотами — победа была бы достигнута гораздо быстрее! Особенно это нужно сказать о нынешних военных. Есть мрази, а есть — герои!!! Главное — кого больше.
Выдающийся карабахец! Мы гордимся всеми карабахцами! Маленькая территория, не имеющая моря дала такого героя! Спасибо вам за информацию о героях -карабахцах. Ни одна маленькая территория не дала такое количество героев, как Карабах. Низкий поклон им за героизм!
Он был Адмиралом флота СССР,а не адмиралом флота,а это две большие разницы,как говорится.Это как Маршалы Советского Союза,только во флотских званиях.Если я не ошибаюсь их было всего трое:Исаков,Кузнецов и Горшков!
Выдающийся сын Армянского народа!
Герои … не просто Герои , Люди Ангелы спасающие человечество … !!!! Низкий поклон , Гордость в сердце , за возможность жить под крыльями таких Ангелов …!!! Память не будет забыта , пока живы те кого коснулось даже тень крыла …
Вечная память защитникам отечества!
Если бы все военные были такими патриотами — победа была бы достигнута гораздо быстрее! Особенно это
нужно сказать о нынешних военных. Есть
мрази, а есть — герои!!!
Главное — кого больше.
Выдающийся карабахец! Мы гордимся всеми карабахцами! Маленькая территория, не имеющая моря дала такого героя! Спасибо вам за информацию о героях -карабахцах. Ни одна маленькая территория не дала такое количество героев, как Карабах. Низкий поклон им за героизм!
Великий человек , достойный сын Армянского народа , Гордость Карабаха ,
Адмирал флота СССР .
❤❤❤
Он был Адмиралом флота СССР,а не адмиралом флота,а это две большие разницы,как говорится.Это как Маршалы Советского Союза,только во флотских званиях.Если я не ошибаюсь их было всего трое:Исаков,Кузнецов и Горшков!
А почему армянину по рождении пришлось маскироваться под Русского ? Исаакяна стал Ивановым !!!
Светлой памят Адмирала Исакова 🙏🙏🙏♥️♥️♥️👍
🚢🎖️Адмирал Иван Исаков выда ющаяся личность! Кажд Солдату ВОВ Спасибо за Победу🎖️Мама в 16л на фронт Радист🎖️🙏🕯️💖