Dark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025)

Скачать или слушать песню Dark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) онлайн в хорошем качестве бесплатно

🎶 Хотите наслаждаться любимой песней Dark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) в отличном качестве абсолютно бесплатно? Мы готовы предложить вам уникальную возможность! 🎉

Представьте себе: вы сидите в кресле-качалке, в руке чашка кофе, а из динамиков льются мелодии, которые заставляют ваше сердце биться быстрее. И всё это — абсолютно БЕСПЛАТНО! Звучит как сказка? Мы сделаем это реальностью!

🔥 Забудьте об ограничениях и элементе «плати за каждое вдохновение». Мы предлагаем вам возможность слушать любимые треки без абонентской платы и без рекламы, которая лезет в ваши уши! 🎧

Не верите? А вот и причина, почему наша платформа поднимет вам настроение:

Качественный звук: Простите, но наушники не для того, чтобы выслушивать шорохи – они для хорошей музыки! У нас звучит как на концерте.
Широкий выбор жанров: Хип-хоп, рок, поп или классика – мы собрали всю музыкуDark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) в одном месте. Можете смело переключаться между «Ленинградом» и Вивальди! 🎼
Доступ откуда угодно: Научитесь петь в душу на полную катушку или танцевать на кухне – мы вас не осудим, просто наслаждайтесь!

📲 Присоединяйтесь к нам и будьте на волне! Поделитесь своими любимыми песнями с друзьями, создавайте плейлисты под настроение или просто дайте волю своим эмоциям под звуки музыки, которая вам по душе.

Забудьте о скучных вечерах – с нами они превратятся в настоящий концерт! 🎤💃

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

43 комментария

  1. Перебежки некоторые (в первой же строчке) зажевал к сожалению, и они в целом по тексту очень устаревшими кажутся (привет файку времен битвы за респект 17-ти летней давности)
    А вот экстрим вокал это новый уровень, круто!
    Как трек эксперимент пойдет, попытка выкрутить технику на максимум одобряется😄

  2. Классный трек, перепад настроений эт чёт новое для меня 🔥
    Моменты "тяжколого рока" не моё, но при этом всё равно звучит 🔥

  3. Я считаю, что это прекрасно! Очень откликнулся этот трек, в нём буквально всё идеально. Пожалуйста, не останавливайтесь в своём творчестве, оно очень вдохновляющее и действительно заставляет задуматься, а это дорогого стоит! Бесконечно желаю успехов❤

  4. Бля, представляю на концерте такое) ну норм норм, я не ожидал хехе, бляха прогресс ваще от трека к треку, интересно что будет дальше)))

  5. Даже близко не стоит к Высшей особи…Тяжело очень слушать. Нужно в стиле "Цирк уродов" "Рак культуры" "Не могу дружить" "Любой ценой" "моя книга грехов" "моя Атлантида" "звездопад столетия" Где каждая строчка понятна,рифмы сумасшедшие,чистый и приятный звук. Где каждое слово впивается в голову. Где от каждой строчки мурашки по телу. Как будто про себя слушаешь. Вроде писал "зачем отрекаться от того,что збс получается" По сути отрекся,но только в другой формат. А мы верили в холод 2)

  6. Почему в новых песнях звук такой грязный? Неужели я один это понимаю, как будто в плохом качестве

  7. В моей голове ??? Dark, а значит Темный.
    Со мной тут культ, но я не монах, и этот зал огромный.
    Привет передам городам, не видал ты ещё метал отборный.
    Мы дать огня, твою мать, перепеть, передать, и плевать кто против. Эй!
    Раньше любое тупое это мнение было важнее мне чем моё мнение.
    Не мог следовать я ощущениям, без получения их одобрения. Тут не поймут меня или захейтят, ну или за*cancel*ят в забвении. Ща понимаю мне нет до них дела, бля было сомнительным это мышление.

    Делаю стопы снова и снова, меня невозможно походу убить.
    Если упал — тупо подъем, тупо let's go, тупо репит!
    Н*хуй твой бит, это мошпит. Это живое дерьмо во плоти.
    Я снова так голоден, снова на проводе будто бы ??? жизни против всех.
    Магистралями, переходами, водами я против всех.
    Переплавленный, пересобранный снова, и мне…

    Больше не больно.
    Моё сердце вы рвали на части
    Нас тут много — мы стали опасней
    Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Кому больше не больно

    Я независимый, ??? но мы с тобой. Пример не бери с меня, не-не-не, не иди со мной.
    Мой путь не белисимо, но он переписан мной. Как твоё имя, бой? Давай поделись со мной. Если ты не видел боль, то отойди — мне не по пути с тобой.
    И они снова то будут любить тебя, снова не смогут забыть тебя. Просто, поверь, тебе надо лишь делать и корона сможет найти тебя. Приди в себя, ??? таких как они гони ??? никогда изменить себя, и ты против всех.
    Магистралями, переходами, водами я против всех.
    Переплавленный, пересобранный снова, и мне…

    Больше не больно.
    Моё сердце вы рвали на части
    Нас тут много — мы стали опасней
    Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Кому больше не больно

    Больше не больно.
    Моё сердце вы рвали на части
    Нас тут много — мы стали опасней
    Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Смыслом жизни давно стало стать тем
    Кому больше не больно!

    Всем встать!

  8. звук реально плохой, соглашусь с комментариями. именно качество звучания, голос иногда плохо слышно

  9. Как-то шумно и неправильно все. Как будто бы не хватает проигрышей или вступлений перед расколбасом. Тяжело воспринимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290