Скачать или слушать песню Dark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) онлайн в хорошем качестве бесплатно
🎶 Хотите наслаждаться любимой песней Dark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) в отличном качестве абсолютно бесплатно? Мы готовы предложить вам уникальную возможность! 🎉
Представьте себе: вы сидите в кресле-качалке, в руке чашка кофе, а из динамиков льются мелодии, которые заставляют ваше сердце биться быстрее. И всё это — абсолютно БЕСПЛАТНО! Звучит как сказка? Мы сделаем это реальностью!
🔥 Забудьте об ограничениях и элементе «плати за каждое вдохновение». Мы предлагаем вам возможность слушать любимые треки без абонентской платы и без рекламы, которая лезет в ваши уши! 🎧
Не верите? А вот и причина, почему наша платформа поднимет вам настроение:
Качественный звук: Простите, но наушники не для того, чтобы выслушивать шорохи – они для хорошей музыки! У нас звучит как на концерте.
Широкий выбор жанров: Хип-хоп, рок, поп или классика – мы собрали всю музыкуDark Akademia — Больше не больно (Премьера, 2025) в одном месте. Можете смело переключаться между «Ленинградом» и Вивальди! 🎼
Доступ откуда угодно: Научитесь петь в душу на полную катушку или танцевать на кухне – мы вас не осудим, просто наслаждайтесь!
📲 Присоединяйтесь к нам и будьте на волне! Поделитесь своими любимыми песнями с друзьями, создавайте плейлисты под настроение или просто дайте волю своим эмоциям под звуки музыки, которая вам по душе.
Забудьте о скучных вечерах – с нами они превратятся в настоящий концерт! 🎤💃
это ШЕДЕВР🔥🔥🔥🔥
Я ёбнулся
Больше не больно 🔥🔥🔥….
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 всем встать
Перебежки некоторые (в первой же строчке) зажевал к сожалению, и они в целом по тексту очень устаревшими кажутся (привет файку времен битвы за респект 17-ти летней давности)
А вот экстрим вокал это новый уровень, круто!
Как трек эксперимент пойдет, попытка выкрутить технику на максимум одобряется😄
🔥🔥🔥
Разъёб❤
Классный трек, перепад настроений эт чёт новое для меня 🔥
Моменты "тяжколого рока" не моё, но при этом всё равно звучит 🔥
Я считаю, что это прекрасно! Очень откликнулся этот трек, в нём буквально всё идеально. Пожалуйста, не останавливайтесь в своём творчестве, оно очень вдохновляющее и действительно заставляет задуматься, а это дорогого стоит! Бесконечно желаю успехов❤
О прикольно
У кого-то прорезались клычки))
Бля, представляю на концерте такое) ну норм норм, я не ожидал хехе, бляха прогресс ваще от трека к треку, интересно что будет дальше)))
вау прикольно…
Нужен текст
Хорош 👍🏼
Вот этот трек хорош. Пока лучший трек с момента создания Dark Akademia.
фига выдали
уже лучше чем прошлые релизы, но на постоянке слушать все так же невозможно, на раз пойдет
Сначала у меня было лицо как у испуганного борсука, но позже разьебало как карточный домик
Даже близко не стоит к Высшей особи…Тяжело очень слушать. Нужно в стиле "Цирк уродов" "Рак культуры" "Не могу дружить" "Любой ценой" "моя книга грехов" "моя Атлантида" "звездопад столетия" Где каждая строчка понятна,рифмы сумасшедшие,чистый и приятный звук. Где каждое слово впивается в голову. Где от каждой строчки мурашки по телу. Как будто про себя слушаешь. Вроде писал "зачем отрекаться от того,что збс получается" По сути отрекся,но только в другой формат. А мы верили в холод 2)
Опасен
❤🔥❤🔥❤🔥
Falling In Reverse — Ronald. Я же не один заметил лютое сходство?
Нормально выдал
Рома жёлудь лучше делает
По кайфу
Мощный рэпрок
Почему в новых песнях звук такой грязный? Неужели я один это понимаю, как будто в плохом качестве
Чувак, спасибо. Ты дал мне гимн начала моего нового этапа в жизни. Искрение тебе спасибо.
кайф!!!
Мясо🔥
голос тиховат буд то бы
Круто
Очень круто, нравятся эксперименты Дениса
Все 3,14здато
песня огонь
Пока не распробовал данный трэк. Но удачи тебе!
Дарк Академия , это оболочка
А текста , чистый Джони
В моей голове ??? Dark, а значит Темный.
Со мной тут культ, но я не монах, и этот зал огромный.
Привет передам городам, не видал ты ещё метал отборный.
Мы дать огня, твою мать, перепеть, передать, и плевать кто против. Эй!
Раньше любое тупое это мнение было важнее мне чем моё мнение.
Не мог следовать я ощущениям, без получения их одобрения. Тут не поймут меня или захейтят, ну или за*cancel*ят в забвении. Ща понимаю мне нет до них дела, бля было сомнительным это мышление.
Делаю стопы снова и снова, меня невозможно походу убить.
Если упал — тупо подъем, тупо let's go, тупо репит!
Н*хуй твой бит, это мошпит. Это живое дерьмо во плоти.
Я снова так голоден, снова на проводе будто бы ??? жизни против всех.
Магистралями, переходами, водами я против всех.
Переплавленный, пересобранный снова, и мне…
Больше не больно.
Моё сердце вы рвали на части
Нас тут много — мы стали опасней
Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
Смыслом жизни давно стало стать тем
Смыслом жизни давно стало стать тем
Кому больше не больно
Я независимый, ??? но мы с тобой. Пример не бери с меня, не-не-не, не иди со мной.
Мой путь не белисимо, но он переписан мной. Как твоё имя, бой? Давай поделись со мной. Если ты не видел боль, то отойди — мне не по пути с тобой.
И они снова то будут любить тебя, снова не смогут забыть тебя. Просто, поверь, тебе надо лишь делать и корона сможет найти тебя. Приди в себя, ??? таких как они гони ??? никогда изменить себя, и ты против всех.
Магистралями, переходами, водами я против всех.
Переплавленный, пересобранный снова, и мне…
Больше не больно.
Моё сердце вы рвали на части
Нас тут много — мы стали опасней
Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
Смыслом жизни давно стало стать тем
Смыслом жизни давно стало стать тем
Кому больше не больно
Больше не больно.
Моё сердце вы рвали на части
Нас тут много — мы стали опасней
Нас тут столько, что стал забывать я, что я одиночка
Смыслом жизни давно стало стать тем
Смыслом жизни давно стало стать тем
Кому больше не больно!
Всем встать!
УФФФ ЕБА ДЖОН ВЫДАЛ МЯСО
ВОТ ЭТ РИЛ НЕЖДАНЧИК <3
Работу над голосом сразу видно. И это разъеб
звук реально плохой, соглашусь с комментариями. именно качество звучания, голос иногда плохо слышно
Как-то шумно и неправильно все. Как будто бы не хватает проигрышей или вступлений перед расколбасом. Тяжело воспринимать.