Сергей Рогожин и группа «Форум» — песня «Ревность» (1990)

Скачать или слушать песню Сергей Рогожин и группа «Форум» — песня «Ревность» (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно

🎶 Хотите наслаждаться любимой песней Сергей Рогожин и группа «Форум» — песня «Ревность» (1990) в отличном качестве абсолютно бесплатно? Мы готовы предложить вам уникальную возможность! 🎉

Представьте себе: вы сидите в кресле-качалке, в руке чашка кофе, а из динамиков льются мелодии, которые заставляют ваше сердце биться быстрее. И всё это — абсолютно БЕСПЛАТНО! Звучит как сказка? Мы сделаем это реальностью!

🔥 Забудьте об ограничениях и элементе «плати за каждое вдохновение». Мы предлагаем вам возможность слушать любимые треки без абонентской платы и без рекламы, которая лезет в ваши уши! 🎧

Не верите? А вот и причина, почему наша платформа поднимет вам настроение:

Качественный звук: Простите, но наушники не для того, чтобы выслушивать шорохи – они для хорошей музыки! У нас звучит как на концерте.
Широкий выбор жанров: Хип-хоп, рок, поп или классика – мы собрали всю музыкуСергей Рогожин и группа «Форум» — песня «Ревность» (1990) в одном месте. Можете смело переключаться между «Ленинградом» и Вивальди! 🎼
Доступ откуда угодно: Научитесь петь в душу на полную катушку или танцевать на кухне – мы вас не осудим, просто наслаждайтесь!

📲 Присоединяйтесь к нам и будьте на волне! Поделитесь своими любимыми песнями с друзьями, создавайте плейлисты под настроение или просто дайте волю своим эмоциям под звуки музыки, которая вам по душе.

Забудьте о скучных вечерах – с нами они превратятся в настоящий концерт! 🎤💃

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

21 комментария

  1. Сборник песен группы "Форум": https://youtu.be/v-eWs3iSijU

    Текст песни:
    Я иду и ты идешь в след за мной,

    Я стою и ты, как тень, за спиной.

    Как давно тебя в лицо знаю я

    Ревность, ревность моя.

    Знаю я, что мне любовь не простит,

    Глупой ревности моей, злых обид.

    Мы с тобою и враги, и друзья

    Ревность, ревность моя.

    Эта ревность как болезнь, как палач,

    Эта песня словно стон, словно плач,

    Не живет в неволе радость моя

    Виноват только я.

    Все расписано не нами — судьбой,

    Но по всюду ты идешь в след за мной.

    Ты идешь, ухмылки злой не тая,

    Ревность, ревность моя.

    Я себя ненавижу, я смешон,

    Я живу, словно вижу черный сон.

    Едкий дым застилает свет небес

    Ревность — это мой крест.

    Я иду и ты идешь в след за мной,

    Я стою и ты, как тень, за спиной.

    Как давно тебя в лицо знаю я

    Ревность, ревность моя.

    Я себя ненавижу, я смешон,

    Я живу, словно вижу черный сон.

    Едкий дым застилает свет небес

    Ревность — это мой крест.

    Я себя ненавижу, я смешон,

    Я живу, словно вижу черный сон.

    Едкий дым застилает свет небес

    Ревность — это мой тяжкий крест

  2. Помню, как в 1990 г. родители нас с сестрой возили в Ленинград, летом. Ходили в "Октябрьский" на концерт группы "Форум", мне 13 было, остались очень тёплые воспоминания.

  3. Красивый певец, артистичный, интеллигентный. Выглядит Сергей Рогожин и сейчас отлично, голос есть. Но на телевидении нигде, кроме шоу "Суперстар", ему места нет.

  4. С самого детства очень запомнилась эта песня. Вообще отдельная и ни на что не похожая из отечественной поп-музыки. Помимо артистичной подачи Рогожина ещё тогда особенно запомнилась довольно сложная фоновая синтезаторная секвенция, пронизывающая всю песню сразу после вступления и до фэйдаута. Есть подозрение, что аранжировщик Форума немного вдохновлялся похожим приёмом у Pet Shop Boys, композиция "It's a Sin") Там также есть "летящий" стаккато-синтезатор. Понятно, что не только эти англичане использовали такой приём, но у меня почему-то такие параллели возникли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290