Смотреть онлайн документальный фильм Он знал тайны СССР и выбрал Америку: громкое дело дипломата Шевченко в хорошем качестве HD бесплатно
Написать уникальную SEO оптимизированную статью, от первого лица, разбить на блоки, списки, украсить смайликами
Смотреть онлайн документальный фильм Он знал тайны СССР и выбрал Америку: громкое дело дипломата Шевченко в хорошем качестве HD бесплатно
Написать уникальную SEO оптимизированную статью, от первого лица, разбить на блоки, списки, украсить смайликами
Выпуск шедевр!
Не завидная судьба всех предателей своей Родины .
Ради чего люди решаются ТАК просрать свою жизнь???? Что не хватало? Не понимаю.
СССР прогнил насквозь.
Россия идет тем же путем.
Интересно, а из штатов много дипломатов, чиновников и разведчиков в СССР сбежало?
Сейчас Завулон нам все расскажет!
А как сын то его, живой надеюсь.
Не врите! Никакого потрясения СССР после бегства НЕ БЫЛО!!! Наоборот. все засекретили. Всегда лжете как при Союзе, так при Рашке!
с такой фамилией не удивительно
При Громыко и было самое большое количество перебезчиков. Он и заблокировал анализ и доклад по пойманному кроту Огороднику
Именно благодаря протекции Громыко, Горбачёв стал генсеком. Проблема была в самом Громыко. Возраст, деменция, амбиции.
Невероятно, откуда у жены советского дипломата, даже высокопоставленного, украшения с полусотней бииллиантов? Это более чем сомнительно(((
Какая интересная семейка. Что сейчас ,то и тогда только суммы другие.
Ответ один—жадность!!
Во времена Громыко среди советских дипломатов украинцев было больше, чем русских. А как сейчас?
Только тогда и мог простой человек поступить в МИМО (а МГИМО он стал позже) и закончить его с красным дипломом. Я лично знала одного такого советского дипломата. Он честно доработал до пенсии и «переселился» в Техас.
Ни где не могу найти девичью фамилию ,Леонгины Иосифовны Шевченко ,но сдя по физ ономии и по биографии ее родителей ,папа врач ,мама директор московского ресторана ,жена Шевченко была еврейкой ,и значит в этом событии приложили руку сионисты ,КГБ расшифровала дествия жены Шевченко и ее нашли мертвой в шкафу со шмотками ,зачем залезать человеку в шкаф ,чтобы повеситься ?
Сынок горюет за денюжки папаши.это прям видно😂
07:30👌👍
07:40👍👌
Небывает "с.л.у.ч.а.й.н.о.с.т.е.й". 🚫 Даже с точки зрения математики. 📊 У любого явления есть причина. ✨ Бывают Н.Е.Ч.А.Я.Н.Н.о.с.т.и.
Слово "у.д.а.ч.а" — это вроде имя одного из з.л.ы.х Духов. ⚠️ 🙃 Так что вместо "у.д.а.ч.а" лучше «везение» или «фортуна». 🥰 ☀
Какой молодец!
Я живу очень много лет и никто мне шпионом работать не предлогает…нет мафии,нет бандитов,хорошо живу,свободно
уехать это одно,а царские монеты это статья большая с конфискацией,поетому убежал чтобы не сидеть
МОЛОДЕЦ просто красава,сдать людоедню и тюрьму народов считается за подвиг.
Gowno