Смотреть онлайн документальный фильм МЫ ПРОПУСТИЛИ ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ | Тайны Солнечной системы | Документальный фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм МЫ ПРОПУСТИЛИ ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ | Тайны Солнечной системы | Документальный фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Немезида, походу существует?😅😅😅.а еще… была тгипотиза про маленькие черные дыры…ооо, с языка сняли…не один я так подумал…. Потом почему от 5ти до 7 масс тел? По идее, там гравитация Солнца уже слишком слабая, и по мне там бы хватило 5 масс плутона….
Хороший канал, хорошая подача, но пока очень мало подписчиков. Видать с "космо" слезть не могут где одно и то же, сборки из старых роликов. Желаю вам в 300 порялков больше!😊Вам бы еще группу людей набрать для создания вилеоряда, а то бессмысленные картинки сгенериные ии- вносят честно говоря — ахинею.. и сначала отторжение, я привык глащами воспринимать больше. Начиная с фильма нешинал географфик — путешествие на край вселенной. Там граффика конечно убогая но фильм шелевр. Потом я узнал Карла Сногана. И его фильмы- желаю вам таких же успехов!
Минута 3.00. 1846 год . "Галле позвонил своему студенту Генриху Даресту…" Прикольно. Наверное — на сотовый телефон.
Вы не ИИ? 🙂
Норм ИИ рисует и озвучивает
5 сигма, это вам не хрен с горы.
Ну и где эта планета ? Пиздеж ,такой же как и темная энергия с т. материей
Надаже такому случиться ночью несплю слушаю чудесную весть ато в день все о войне автор или ише что меня зацепил.
Я уже перестал засыпать под твои ролики😂 Реально интересно рассказываешь, на уровне "злой космос" прям, кайф. У меня теперь три любимых канала про космос)
Корявый ИИ, лепил вперемежку то РубИн, то РУбин.
А кстати, какуюии используешь для таких анимаций? Мне для канала по игре иногда подобные вставки нужны…
Плевать. Человечество никуда не полетит. Солнце умрёт и мы умрем. А все масштабные идеи, это бред пыли из под ног, которая, решила захватить мою комнату.