Что если бы динозавры ВЫЖИЛИ? 66 миллионов лет без нас

Смотреть онлайн документальный фильм Что если бы динозавры ВЫЖИЛИ? 66 миллионов лет без нас в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

30 комментария

  1. 🦖 А вы бы хотели жить в мире, где динозавры никуда не исчезли? Или наш мир — лучший из возможных? Напишите ниже 👇

    ═══════════════════════════════════
    📚 ИСТОЧНИКИ И МАТЕРИАЛЫ К ФИЛЬМУ
    ═══════════════════════════════════

    🔬 Исследования и научные статьи:

    ▸ Кунио Кайхо — почему место удара решило всё (Nature)
    https://www.nature.com/articles/s41598-017-14199-x

    ▸ Момент, изменивший Землю (NSF)
    https://www.nsf.gov/science-matters/moment-changed-earth

    ▸ Мог ли динозавр стать разумным? (PMC / NCBI)
    https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC10106414/

    ▸ Динозавры, которые не умерли — палеоценовые находки (USGS)
    https://pubs.usgs.gov/publication/70207308

    ▸ Стив Брусатте — научные работы по эволюции динозавров
    https://www.brusatte.com/science

    🌋 Геология и палеонтология:

    ▸ Деканские траппы
    https://en.wikipedia.org/wiki/Deccan_Traps

    ▸ Формация Хелл-Крик
    https://en.wikipedia.org/wiki/Hell_Creek_Formation

    🦕 Мезозойские млекопитающие:

    ▸ Volaticotherium — планирующее млекопитающее мезозоя
    https://en.wikipedia.org/wiki/Volaticotherium

    ▸ Castorocauda — водное млекопитающее юрского периода
    https://en.wikipedia.org/wiki/Castorocauda

    ▸ Repenomamus — млекопитающее, охотившееся на динозавров
    https://en.wikipedia.org/wiki/Repenomamus

    🧠 Спекулятивная биология и разумные динозавры:

    ▸ Динозавроид Дейла Рассела
    https://en.wikipedia.org/wiki/Dinosauroid

    ▸ Си Эм Коземен — мир разумных теропод
    http://www.cmkosemen.com/dinosauroids.html

  2. Ок.

    1. Если астероид плюс сера фсему виной, что ж псисы и другие каркардилы не вымерли? Какая-то интересно избирательного действия вундервафля!

    2. Никогда насекомые не стали бы большего размера: когда они были большими, содержание кислорода в атмосфере было другим.

    Это навскидку, там где я разбираюсь в колбасных обрезках…

  3. Очередной бред , рассказанный уверенным тоном, в манере супер просвященного свидетеля иеговы 😂Но по сути дурень ни чуть не лучше остальных. Все что утверждается на эту тему, лишь предположения ни чем объективно не подтверждение, даже что касается строения гигантов и их нравов

  4. Все это неправда.
    Согласно последним исследованиям евроколхозных, зелёных учёных крупный , рогатый скот, всякие там коровы, быки и т. д. очень много пердят, выбрасывая в атмосферу тонны углекислого газа и тем самым портят её, ухудшая климат планеты.
    А теперь представьте , что творили а мире толпы огромных, массивных динозавров, как они за 200 миллионов лет буквально засрали своими выбросами из задницы атмосферу.
    Это и стало причиной их конца. А все на упавший камень пытаются списать их гибель. 😂😂

  5. тут возможно много недостоверных данных, сейчас надо всё проверять. теоретически динозавры могли эволюционировать за миллионы лет в свою цивилизацию. но меня всегда настораживает что про континенты говорят какбы они сейчас находились. во время динозавров расположение плит было совсем другое, антарктида была гораздо ближе к экватору . согласен что астероид оборвал развитие рептилоидов

  6. И после динозавров предки человека подвергались сильному давлению от не менее грозных,чем динозавры,монстров,таких как саблезубый лев,пещерный медведь,волки и масса других огромных хищников.Человекообразные обезьяны также были беззащитны перед этими монстрами,но выжили, так что считаю что и динозавры не отменили бы эволюцию хомо сапиенс.

  7. Даже смотреть не буду, но скажу, что если бы динозавры дожили до сего дня, решена была бы сельскохозяйственная проблема по сдаче мяса и яиц!

  8. Автор выживший каким то чудом долбаёжик , просто чушь , какие динозавры? Их живых ни когда не было на земле их привезли и скинули на этой планете те кого они зае Бали на своей , вы че правда думаете что человек произошел от шимпанзе? Тогда вы безнадежные дремучие идиоты, обрадую вас и бог здесь не при чем, мы просто биоконтейнеры и наши души это биомороженное для иных цивилизаций , как то так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290