Смотреть онлайн документальный фильм НИКТО НЕ ВЕРИЛ, пока это не сняли на видео! Камера, снятая в РОССИИ, пугает ВЕСЬ МИР —Документальный в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм НИКТО НЕ ВЕРИЛ, пока это не сняли на видео! Камера, снятая в РОССИИ, пугает ВЕСЬ МИР —Документальный в хорошем качестве HD бесплатно
Курск
Аслан Уарзиаты
Не сохнут слёзы матерей, сто восемнадцать сыновей —
На дне!
Один другого удалей, с мечтами юности своей —
В огне!
Молчит подлодка, связи нет, но и в молчании ответ —
Беда!
Бездушье пряча за секрет, не знает генералитет
Стыда!
В отсеках властвует вода, глядят с упрёком, в никуда
Тела!
Среди оставшихся в живых — надежда, что поднимут их
Была!
Мы живы! Это не конец..! Стук о метал, как пульс сердец
Своих!
Нас ждали, уходя, они. Мне разговор доносят сны
Двоих:
Сказал матрос "сейчас умру, станет труднее одному,
Держись.
Что может — делает страна, верю, спасёт тебя она,
Дождись.
Как погибали передай, Богу о нас напоминай,
Молись.
Будь моей матери как сын, у ней ведь только я один,
Клянись"
И отвечал ему другой, отважный воин молодой,
Дождусь.
Он, умирая утешал, с последним выдохом сказал
Клянусь.
Чтение ужасное. Вы хоть проверяйте после ИИ. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ИСКАЖАТЬ ЯЗЫК.
ЮЖНЫЙ УРАЛ ??? АРКАИМ ???? А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ "РУССКИЕ" ????
Алтайская принцесса была захоронена живьём с множеством обрядов. для сдерживания двух пластов земли. после того как ее выкопали и поместили в музей. начались изменения в погоде. Уральские горы стали расползаться в стороны. опускаясь при этом все ниже и ниже. каждый день на больших глубинах происходят землетрясения. Кот не верит посмотрите сводку землетрясений по Уфе. Наши чинуши на столько бестолковые. тупорылые беспредельщики. ради престижа готовы были пойти на такое преступление. ихи потомки их же и будут проклинать за такое кощунство. Через пару десятков лет оба пласта разъедутся с большими катастрофами и потоплениями. и будет новый океан. . КТО НЕ ВЕРИТ ПОЛЮБУЙТЕСЬ КАРТА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ ПО УФЕ https://voshod-solnca.ru/earthquake/уфа?ysclid=mlpjcei5ic564300142
Putin, ne snaju chto cluciloc i pochemy on povel cebja tak? Ja , ego ne ljubila, t.k k nam domoj prihodili, mne bælo 12 let, oni sakræli dveri , no tak govorili c moimi roditeljamja, mæ molchali, on ne bæl pesidentom ,no to chto clychiloc pocle….Væ vidite cami. On ,kak i drygie vcego mira, dymaete ne doctanet, vce doctanet, i cprocjat c vac. Bog cprocit, a tæ imel pravo?
шо за чушь
Прекратите коверкать русский язык в озвучке титров!!! Невыносимо слушать!!!😢😢😢