Объяснение одно,то были эксперименты,что оказались не рентабельны или знание с человеком ушли и не пошли довольно долго раньше,пока таких людей не стало больше и технология стала актуальна по своему времени и рентабельности. Мы можем сейчас больше,мы можем на другую планету отправить робот или для бора данных аппарат,где давление десятки атмосфер и могли это ещё пол века назад,а то что и 2 Ка лет назад могли шестерёнку и батарейку придумать,не удивляет вообще ни капли и труд людей другим был
Если признать что раньше были цивилизации по развитию выше нашей, то куда девать кучу диссертаций докторов наук? Это не выгодно, т.к. надо много чего переписывать, поднимать из забытья веков и в конце концов может выяснится очень неудобная ложь о подмене истории в угоду определённых людей 😏
Если вы физик или химик, то должны допускать, что при высоком (против нашего) атмосферном давлении, химические и физические процессы идут по другому сценарию, сегодня мы этого не можем воспроизвести не потому что глупы, а потому что такое создания условий для производства металлов или того же бетона, будет крайне дорогим удовольствием, никто не станет тратить миллиарды для создания копеечных продукций. Если вы не допускаете простых объяснений, то вряд ли вообще получите ответы на свои вопросы. Анализируйте.
Смотрю на этого парня уже не в первый раз и всё больше понимаю, что он пытался внедриться на научную стезю, но, видимо, не получилось. Наверняка людям нравится, в большей степени, высосанный больным мозгом бред из гипотез, а не теории и факты.
Очередное доказательство того ,что мы ,ничего не знаем о предыдущих цивилизациях 🤔🤔🤔. Версия, которую нам предлагает официальная история ,просто очень красивая версия😊, …
Спасибо ребята,обалденная подборка 👋💥💥💥👍 Очередное доказательство того ,что мы ,ничего не знаем о предыдущих цивилизациях 🤔🤔🤔. Версия, которую нам предлагает официальная история ,просто очень красивая версия😊, … … Особенно поражает ,когда кто-то называет изделия древних примитивными… 😢😢😢,но повторить не можем 😮😊😊😊
Привет, друг! ❤
Да умели мы делать кукурузники!!! Ну и что хрен вам теперь а не кукурузник а тут разводят бодягу и говорят куда она пропала
Объяснение одно,то были эксперименты,что оказались не рентабельны или знание с человеком ушли и не пошли довольно долго раньше,пока таких людей не стало больше и технология стала актуальна по своему времени и рентабельности. Мы можем сейчас больше,мы можем на другую планету отправить робот или для бора данных аппарат,где давление десятки атмосфер и могли это ещё пол века назад,а то что и 2 Ка лет назад могли шестерёнку и батарейку придумать,не удивляет вообще ни капли и труд людей другим был
Если признать что раньше были цивилизации по развитию выше нашей, то куда девать кучу диссертаций докторов наук? Это не выгодно, т.к. надо много чего переписывать, поднимать из забытья веков и в конце концов может выяснится очень неудобная ложь о подмене истории в угоду определённых людей 😏
ИИ видео убьет доверие к каналу
Если вы физик или химик, то должны допускать, что при высоком (против нашего) атмосферном давлении, химические и физические процессы идут по другому сценарию, сегодня мы этого не можем воспроизвести не потому что глупы, а потому что такое создания условий для производства металлов или того же бетона, будет крайне дорогим удовольствием, никто не станет тратить миллиарды для создания копеечных продукций. Если вы не допускаете простых объяснений, то вряд ли вообще получите ответы на свои вопросы. Анализируйте.
Все новое это хорошо забытое старое
Спасибо ❤ Кир Топ 😊 копай дальше мне это интересно 👍, всем здоровья, мира, добра и благополучия ❤🙏🕊️.
спасибо за проделанную работу.
римский бетон это технологии времен тартарии. возможно и самой тартарии.
😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ИИ кто это слушает и верит😅😅😅
Як це вже осторчортіло. Одні і тж артефакти обсмоктуються зі всіх сторін. Щось ноае є?
Смотрю на этого парня уже не в первый раз и всё больше понимаю, что он пытался внедриться на научную стезю, но, видимо, не получилось. Наверняка людям нравится, в большей степени, высосанный больным мозгом бред из гипотез, а не теории и факты.
Очередное доказательство того ,что мы ,ничего не знаем о предыдущих цивилизациях 🤔🤔🤔.
Версия, которую нам предлагает официальная история ,просто очень красивая версия😊, …
Спасибо ребята,обалденная подборка 👋💥💥💥👍 Очередное доказательство того ,что мы ,ничего не знаем о предыдущих цивилизациях 🤔🤔🤔.
Версия, которую нам предлагает официальная история ,просто очень красивая версия😊, …
… Особенно поражает ,когда кто-то называет изделия древних примитивными…
😢😢😢,но повторить не можем 😮😊😊😊