Смотреть онлайн документальный фильм Банда фантомасов. История преступников, державших в страхе огромный советский город в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Банда фантомасов. История преступников, державших в страхе огромный советский город в хорошем качестве HD бесплатно
ИХ ТАК-НАЗЫВАЕМЫЙ АВТОМАТ БЫЛ СКОРЕЕ ВСЕГО СКОНСТРУИРОВАН, КАК ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЁТ: ОТДАЧА ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА ПОЛУСВОБОДНОГО ЗАТВОРА, ГИЛЬЗА ВЫБРАСЫВАЕТСЯ СБОКУ, СНИЗУ ПОСТУПАЕТ ВВЕРХ НОВЫЙ ПАТРОН, А СЗАДИ ПРУЖИНА ВНОВЬ ТОЛКАЕТ ЗАТВОР ВПЕРЁД , БОЁК БЬЁТ В КАПСЮЛЬ И ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ…….
Ох уж этот Ростов 😅😱🙆🏼♀️
Всё преступные группировки организовывали спецслуг
Сериал есть про них, там еще Бабенко и муж Лядовои играл, вроде Вдовиченков его зовут.
УКРАЛ В ТЮРМУ😂😂😂😂😂РОМАНТИКА😂😂😂😂😂
Наивный народ, на вооружённых прыгают,
Фантомасы красавчики, респект.
НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА В ЧЕМ РАЗНИЦА ЗАТВОРНОЙ РАМЫ? И ДЕТАЛЬ ДЛЯ ПЫЛЕСОСА КАКЯ СХОЖЕСТЬ.В ПЫЛЕСОСЕ ДАЖЕ ПРУЖИН НЕТ???😂😂😂😂
Енто мириканци у них ахтамат мириканский ме 16
В док. сериале "Следствие вели" были по теме 2 серии "Угрозыск против Фантомасов"
Есть очень интересный фильм, называется "Однажды в Ростове".
Братья Толстопятовы
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Я ЛЕТ ПЯТЬ НЕ ВСТРЕЧАЛА И ГОЛОС АВТОРА КЛАСС И КОНЕЧНО ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Плоткину здоровья и долгих лет жизни!!!
Бандитьі мирового масштаба коммуняки — ловят мелких уголовников.
Мне нужен друг я вибрав вас до скорой встречи фантомас😂😂😂
Раньше колготки бела роскошь даже на голову найдено прилично…😅😅😅
Расстрел это "исключительная"мера наказания а высшая это максимальный срок типа 25 лет.
видите в чём главная проблема после отсидки в тюрьме он не исправился а наоборот начал планировать преступление.то есть тюрьма Наоборот развила в нём способность совершать преступления.Вся проблема в том что преступники содержатся в бараках в коллективе и когда туда попадает новичок то он уже встаёт на преступное путь и после освобождения планирует новое преступление.преступник должен сидеть в одиночной камере либо в двухместной одиночество это самое страшное наказание.во Франции преступники сидят в двухместных камерах Они не работают хорошо питаются но одиночество это Хуже всего
Отменили см.приговор., а жаль
Только 14 человек взяли больничный , во всем Ростове.
,
Только через полвека стало известно, детали для автомата были сделаны на Росвертоле.
Получается что Алексея не убили пули бандитов, а Чернобыл убил… очень жаль…
Светлая память….
На самом деле смерть для таких это благо.
настоящие герои, против государственной мафии !
Прекрасная страна была, хоть расстреливали кого то, не то что сейчас (