Смотреть онлайн документальный фильм Герой своего времени | Владимир Высоцкий, Олег Янковский, Николай Рыбников, Павел Кадочников в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Герой своего времени | Владимир Высоцкий, Олег Янковский, Николай Рыбников, Павел Кадочников в хорошем качестве HD бесплатно
Актер….
Мутко-🤮🤮🤮
Спасибо за выпуск!!!🔥 Мои любимые актёры и фильмы моего детства и молодости!!!🔥🔥🔥 Очень люблю фильмы 60-х , 70-х, начало 80-х!!!🎉🎉🎉
В целое ролик хороший. Спасибо что мало грязи налили. О катке репрессий. Его сейчас нет. А что есть? Любитель американских посольств, к трапу самолёта которого немцы присылают 12 машин? Куча предателей и преступников подростков , поджидающих по заданию врагов? Пугалкины, назвавшие нас "рабами и холопами"? и т.д. 😢
Господа , очень интересная трактовка советской эпохи , общая безнаде гг а порождала таких талантливых актеров , удивительно бесполезная огромная страна ,, которая не развивалась , иоптпалась на месте , и эта бесполезная коммунистическая пропаганда , страна без будущего , но какой талантливый народ жил в этой ненужной никому стране , просто другой у этих людей не было , и тут пришел Горбачев , открыты границы глоток свободы ,, почему это государство перестало существовать , Горбачев тут не причем , он хотел сохранить это государство , но он увидел , что народ этой страны не встал на ее защиту , народ хотел другой свободной жизни , и выбрал путь свободы , а не мифического коммунизма ,, развал огромной страны это катастрофа и не все ее пережили , а те , кто пережил начали жизнь заново , это было очень тяжело , на. Но другого пути не было , мне пришлось начинать жить по новому и не только мне ,, но это другая история , всем всего хорошего.
Потеря смысла в восьмидесятых! А сейчас смысл обрели? Смысл- зарабатывание денег? В чем смысл?
Свмолеты
Озвучка 😡слух режет. И в целом на уровне жёлтой прессы . А ведь это актёры просто космос . Это совсем другое,не Прилучный и не Лепс извините за примеры..
Кино отражало и отражает эпоху
Просто "бальзам на душу"! Спасибо за выпуск! 😊
Сейчас тоже и большая война развязанная Россией и репрессии, и клеймения инагентами как раньше врагами народа
Сейчас только герои с кулаками и бицепсами. Надоело. Где настоящая любовь, драмы, путешествия и кумиры???? Ау, где они????
Спасибо Сердцу..
Создавшему Эфир..
Целование Сердца..
Низкий поклон..
Спасибо..
❤❤❤
40 лет — критичный возраст для человека… ангел-хранитель в последний раз возбуждает центр совести и, приходится делать выбор
Всем легендарным актёрам светлая память и спасибо им за роли