Смотреть онлайн документальный фильм Что увидел Джеймс Уэбб в атмосфере планеты Проксима Центавра | Документальный фильм для сна в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Что увидел Джеймс Уэбб в атмосфере планеты Проксима Центавра | Документальный фильм для сна в хорошем качестве HD бесплатно
Да Будет свет. И, стал свет.
Это ещё раз подчеркивает, что каждая звёздная система, обладает своей физикой и химией, сильно отличных от наших. Это доказывает и 3-и ай АТЛАС,который являясь кометой,ведёт себя совсем иначе, чем наши кометы и то,что мы обнаружили на Проксимо Центавре В.
Человечество расширяет свои горизонты,стремится познать вселенную.но ищет планеты подобные нашей.так хочется чтоб было солнце,тепло,светло.мы должны выйти на новую ступень развития духовно.глядишь и освоим парочку планет для себя 😂😂😂
А почему вы думаете, что каждая сознательная жизнь имеет возможность посылать сигналы?! Сознательные племена джунглей Амазонки жили тысячи лет, и проживут ещё десятки тысяч лет, даже понятия не имея о колесе! Если, конечно, их не уничтожит природный катаклизм, или сознательное человечество!
Когда то на некоторых планетах была жизнь, до тех пор, пока женчины не попросили сверх высокие зарплаты. После этого цивилизации вымирали. 😢
Очень интересно, спасибо
Из всех роликов стало понятно, Джеймс Уэбб сломал физику, Джеймс Уэбб сломал вселенную, сломал то, сломал, сё, ученные не могут…
Если на планете Проксима Центавра b есть разумная цивилизация, способная менять атмосферу, то где тогда радиосигналы оттуда? Варианты происходящего:
1) цивилизация примитивная — радиосвязь не знает;
2) цивилизация сверх развитая, вместо радиосигналов использует что то другое (например, фантастическую нейтринную связь).
Мы шлём сигналы. Зачем?
Мы тратим необходимые нам ресурсы.
Мы убиваем, придаем, обманываем, друг друга. Ради наживы. И шлём сигнали.
Поющая "Долина" "Еминем". Мы поющее мясо.
Мы такие разные, что одни мы одинаковые.
Мы продаем друг другу бред про то что мы не одни. И содаем сайты, приложения для общения.
😊
Мы то же в каком-то роде паразиты, прилетели с другой галактики и поселились на нашей планете походу😂
Спутник земли луна сделал жизнь на земле.
Как заебала ИИ мутятина