Интересное видео.Бандиты с действующими значками рассказывают о бандитах,генеральши,не расследовавшие ни одного дела, но накачанные как куклы, рассказывают от имени ведомства, которое, по идее прилюдно должно сорвать с них погоны.
Таких умных людей надо было на государственную службу, может бы экономика страны была на высоте! А у власти оказались люди, заботящиеся только о своих карманах, воры ! Воруют сегодня и живут до пенсии и ещё проживут у кормушки государственной !
Самый независимый и честный суд это горькая правда в США. В США такие как Соловьева, МММ, и прочие мошенники в лучше случае пожизненное получили бы а так смертную казнь
Такое было время!… Пока со скоростью света разрушалась социально-политическая система и законодательство — тут же возникали паразиты, стервятники — сосущие и рвущие тушу убитой Страны!..
Климов разносторонний — на Рен тв он охотник за привидениями, на Тнт экстрасенс, уже предпринимателем заделался )
Метла, драпека не зарекайтесь от тюрьмы, сейчас, очень много афер и аферистов!
Даааа,помню этот беспридел в Москве.Каждый день вещали про убийствах…
Вот кто их убил теперь у власти.
Пытали аккумулятором😂
Вот так воровать у народа. Серебрянники
Интересное видео.Бандиты с действующими значками рассказывают о бандитах,генеральши,не расследовавшие ни одного дела, но накачанные как куклы, рассказывают от имени ведомства, которое, по идее прилюдно должно сорвать с них погоны.
Ирина Волчара уже генерал!!! За какие заслуги????? ПОЗОРИЩЕ!!!
Таких умных людей надо было на государственную службу, может бы экономика страны была на высоте! А у власти оказались люди, заботящиеся только о своих карманах, воры ! Воруют сегодня и живут до пенсии и ещё проживут у кормушки государственной !
Такое послушать и жить не хочеться !
Все в Израиль свалили😂
Стат Аферистом тоже талант😊
На ООО НПП
А разве сейчас что-то поменялось?
Это же Россия! Как говаривал Жириновский!
"Время аферистов" из уст Драпеко звучит двусмысленно).
А святые депутаты по 30лет в думе будут ещё много лет учить народец как надо жить.
Самый независимый и честный суд это горькая правда в США. В США такие как Соловьева, МММ, и прочие мошенники в лучше случае пожизненное получили бы а так смертную казнь
Из грязи в князи, можно вылезть. Но, грязь из князя трудно вывесть.
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Такое было время!…
Пока со скоростью света разрушалась социально-политическая система и законодательство — тут же возникали паразиты, стервятники — сосущие и рвущие тушу убитой Страны!..
Самое хорошее в этом фильме , когда они сдохли.
Огромная просьба от зрителей, ну сделайте музыку на фоне ТИШЕ. Когда диктор говрит, все понятно, но простые люди… Приходиться напрягать слух.
Евреи не пустили русского бизнесмена к мега доходным активам. Вот вам и отличный пример « межвидового отбора» .
Не дали Художнику дописать шедевр,в свое время.
Раньше они вызывали ненависть а теперь вызывают отвращение и презрение в том числе некоторые лица которые мелькают в этом фильме
Так им и надо. Нынешним того же желаю.От всей души.
Совесть это мед отклонение.