Какую революцию ? Их было три . Ленин 🚩прямо писал ,что Февральская революция 1917 года это переворот, устроенный частью царской элиты и генералитета при пособнечестве посольств Англии и Франции, чтобы помешать сепаратным переговорам о мире между царем и Германией. Из записок царицы царю накануне и в день Отречения ясно видно, что царь был брошен и изолирован собственной элитой. Записки царицы к царю носили в сапогах😮
Какую революцию ? Их было три .
Ленин 🚩прямо писал ,что Февральская революция 1917 года это переворот, устроенный частью царской элиты и генералитета при пособнечестве посольств Англии и Франции, чтобы помешать сепаратным переговорам о мире между царем и Германией.
Из записок царицы царю накануне и в день Отречения ясно видно, что царь был брошен и изолирован собственной элитой. Записки царицы к царю носили в сапогах😮