Архитектура безумия: Как Тавистокский институт переписал сознание человечества |Документальный фильм

Смотреть онлайн документальный фильм Архитектура безумия: Как Тавистокский институт переписал сознание человечества |Документальный фильм в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

32 комментария

  1. Реальность иллюзорна, они строят симуляцию внутри симуляции, сон внутри сна, только и всего. Глазами особей роя на меня смотрит дьявол, угадайте кто смотрит на рой моими глазами.

  2. А вы заметили, что ии в большинстве случаев генерирует картинки, где источник света искусственный? И пыльная атмосфера 😅 и ещё любит коричневый цвет

  3. Хаос это вирус он масштабен так же болезни голод эпидемии войны всё это следствие человеческой жестокости и насилия так же в обществе по отношению к друг другу нет дружелюбия оно исчерпывает себя разве это не безумие наступает эра избранных….😊

  4. Окуда у вас информация, что в левом полушарии какое то мышление, а в правом-эмоции. Вы намеренно дезинформируете людей? Вроде все наукообразно, но по сути много ляпов и нестыковок. И информация никак не подтверждается вами.

  5. glafirglafirov8424 Так народ под гипнозом все проглатывают, что ему спускают частные юрлица в виде принятия цен, НДС, по налогам, приказы, указы, проходить стадом через рамки молча, сдавать биометрию, отпечатки пальцев, отдавать юрлицам частных организаций все П и Б данные, всю личную жизнь о себе скидывают в телефон и это все уходит третьим лицам. Сбор П и Б данных собирается в ЕБС и на детей в том числе. Прописываете не глядя все. Согласились безропотно на отмену якобы наличных в транспорте. Хотя наличные никто не отменял официально. Потому что есть статья о деньгах. Есть закон о потребителях. Отдают свой паспорт кому попало в руки и за это получают штраф. Хотя штраф может получить только гражданин или физлицо. Человек нет. Конституция и декларация прав человека. Почему вместо документооборота народу навязали электрооборот? И сказали что это истина! Народ погрузили в вертуальный мир. И народ наивно верит. Подменив настоящие документы на электронные без ФИО, подписи и печати. Это все эксперементы над человеком! А народ спит и думает, что это ему во благо и безопасность. Только какой безопасности? От себя самого? Когда все личные данные уходят третьим лицам за рубеж. На каждого готовят портфолио. Если народ сейчас не будет сопротивляться с экспериментом отмены денег, то следующим этапом будет разовая отмена наличных везде. И никто не сможет снять наличные с банкоматов. Будут электронный кошелек. Некие цифры(0) в виде баллов. Которые нельзя будет ни снять, ни перевести, ни скопить. И будет углеродный лимит. Не зря ведь по всему миру специально вешают лапшу о глобальном потеплении, нехватке кислорода, что КРС и МС много выбрасывают в атмосферу газов. И что из надо уничтожить. И будет список, что можно, а что нельзя будет купить, поехать, выйти. И когда углеродный лимит исчерпается, то нигде не продаадут воду и кусок хлеба. Не говоря о совсем остальном. Народ сам себя загоняет в электронную цифру подчиняясь хотелкам частных юрлиц. Экспернмеоты проводится везде и медицине, образовательных учреждениях с частными юрлицами(школы), вузы, агротехнике, электроэнергии(умные счётчики), тоже эксперимент, а народ легко даёт их ставить на свет, воду, газ. МФЦ, полиции, работе, СНИЛС, страховкам тд. Все переводят в цифру. Народ продолжает спать в иллюзии вертуального мира. В Нигерии пытались наличные отменить через приложение. Не получилось. В Китае Уде запустили цифровые баллы. Люди борются. Ходят только туда, где принимают наличные. А цифры давно уже у всех на картах внутри. Банки ведь начисляют. Хотя какие лелтги молкт быть у банков! Они частники все. А там только цифры. Но выдают пока наличными в бумажках. Эксперемент умные города с 15 минутами. Возьмут одновременно включат камеры и светофоры и будут всех фиксировать по лицам. Куда пошел, что сделал не так, что сказал не так, что не сделал, что не подписал, что не уколол и ТД все будет фиксироваться. Особенно будут включать одновременно в городе светофоры и камеры на остановку сразу всех машин на 15 минут. Если не больше. И ты никуда не двинешься. Для того и сделали эти разгрузочные мосты, чтоб таким образом одновременно останавливать поток машин. Сейчас в час пик уже дрессируют по 1,5 минуты и вереница машин стоит часами. Вот тебе и умный город. А ещё могут одновременно взять и отключить свет в городе и все полетит крахом. Народ погрузиться в темноту. Умные же счётчики не зря втыкают в МКД и жилые дома. Они управляемы дистанционно на растоянии. При том нагло ставят непонятные лица эти сетки без согласия человека, меняя простые работающие на умные мигающие. Почитайте книжечку к нему. Что есть ещё ночная цена. Пилотные проекты, законопроекты и ТД. Все придумано для граждан и физлиц. Но ни как для человека! Люди сами виноваты, что соглашаются на все. Сами себя загоняют в цифровой лагерь. А те кто это затеял, только наблюдают за тем, как народ легко и просто подчиняется и все исполняет безропотно как овца. Стало управлять легче. Чем мыслящими и образованными людьми.

  6. Много смотрю "конспирологии", но этот канал как еще несколько подобных появившихся не так давно это что то невероятное. Сначала отпугивала машинная озвучка, но когда концентрируешся на информации такое ощущение что она тоже не совсем собрана человеком или по крайней мере обычным человеком. Что то здесь странное творится на ютюбе последнее время в этом поле информации.) Ну в хорошем смысле этого слова. Как будто какую то библиотеку открыли и стали сыпать информацию на людей.

  7. Когда на том же Ютубе в одном видео утверждают,что нужно быть в сейчас ,а не планировать,и следующим видео идёт контент о том,что не нужно быть в сейчас,а нужно планировать и все говорят о лайках,что это де факто условно "плохо",что за тобой следят,но тут же просят лайкнуть свое видео..я прохожу мимо этих просьб "лайкни меня"😅лайкну позже сковородкой об реальность)))😂"я не люблю ,когда мне врут,но от правды я тоже устал.." Витя Цой,это вам не рой насекомых муравьев😊

  8. Я давно поняла, что зомбоящик- зло, а личности наполняющие собой его экран( особенно в информационных и развлекательных программах)- мои личные враги… которые, кстати, в большинстве своём, той же национальности, что и психиатры, о которых упоминается в видео.😏

  9. треп ни о чем… 1. цифровые технологии пришли 20 лет назад, и к чему пришло общество за 200-300 тысяч лет развития согласно официальной науки? Или автору ролика треп превыше всего?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290