Посмотрела этот фильм как говорят от корочки до корочки. Сказать отлично ничего не сказать. Надо вплотную заниматься молодёжью, надо объяснить им ,что никому они не нужны в Майме и на Западе вообще. Запад это такая ху…я. Здесь не сахар, а деньги тоже заканчиваются.И жизнь к сожалению тоже. Как сказал отец "Что тебе не хватило?" Жалко их самые беззаботные годы проведут в тюрьме. Безграмотные, бездушные .Это катастрофа люди!
Занятно, как совсем не упоминают тех, у кого получилось… И где никого не поймали, когда примеров куча, с цтранением и вправду важных и ценных людей, а не какого-то там епископа…
Это итог воспитания в их семьях, по итогу ни Родины, ни флага, никаких понятий, ни отличить плохого от хорошего. Пусть теперь сидят, времени много будет подумать. А еще можно на минное поле их пустить, будет хоть польза.
Трепова кроме чувства мерзости ничего не вызывает . Ей не ведомо чувство расскаяния и как по мне ,такое наказание для неё вряд ли послужит причиной для осмысления и тем более исправления. Высшую меру для таких случаев просто необходимо вернуть как ориентир для остальных , у кого возниктут такие мысли
Я хочу, я собирался, я планирую. Кого вы обманываете, что вы хотели, то вы и сделали!!! И зачем они нужны? Если они это сделали один раз, то сделают ещё!!! В расход их надо а не налогами содержать всю жизнь 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Думаю, даже если этих ребят по камерами и остальным деталям не выселят, то все равно куратор анонимно позвонит в МВД/ФСБ или куда либо, и сдаст этих ребят в руки правоохранительней
Эти мрази жалеют только о том, что их поймали! Это ясно от того, что они говорят! А убийца Владлена вызывает только отвращение . Лицемерка нацепила на себя платочек и строит из себя жертву обмана и верующую !
Работайте братья ублюдки должны отвечать!
Почему я должен этих нелюдей кормить? Где высшая мера, расстрел?
Работайте братья, тупым террористам место в тюрьмах
Толстый поджигатель вертолета самый мерзкий из всех, раскаяние, он даже не представляет что это.
Посмотрела этот фильм как говорят от корочки до корочки. Сказать отлично ничего не сказать. Надо вплотную заниматься молодёжью, надо объяснить им ,что никому они не нужны в Майме и на Западе вообще. Запад это такая ху…я. Здесь не сахар, а деньги тоже заканчиваются.И жизнь к сожалению тоже. Как сказал отец "Что тебе не хватило?" Жалко их самые беззаботные годы проведут в тюрьме. Безграмотные, бездушные .Это катастрофа люди!
В Белоруссии смертная казнь, и всё нормально. И ложил Лукашенко на всех.
Всем от мало до велико нужно посмотреть этот фильм
Ребята, а кто же всё-таки устроил коронобесие в России??? Подскажите пожалуйста а то я тёмный😂
Занятно, как совсем не упоминают тех, у кого получилось…
И где никого не поймали, когда примеров куча, с цтранением и вправду важных и ценных людей, а не какого-то там епископа…
В наше время , как и во всякое другое, за деньги , можно купить только вещи . Всё …
Это итог воспитания в их семьях, по итогу ни Родины, ни флага, никаких понятий, ни отличить плохого от хорошего. Пусть теперь сидят, времени много будет подумать. А еще можно на минное поле их пустить, будет хоть польза.
Трепова кроме чувства мерзости ничего не вызывает . Ей не ведомо чувство расскаяния и как по мне ,такое наказание для неё вряд ли послужит причиной для осмысления и тем более исправления. Высшую меру для таких случаев просто необходимо вернуть как ориентир для остальных , у кого возниктут такие мысли
На такие преступления нужно снимать мораторий на казнь. Виноват-досвидули. А у нас все о какой то лояльности, правах человека…
К просмотрю обязательно!!!!! Тем более детям и подросткам.
Более половины жителей России ненавидят ее! О чем вы? Какой сильный фильм? Тут дело, что россия нищая страна люди рабы вот и пытаются как то выжить
Даже у Данте Алигьери последний круг АДА ( ПРЕДАТЕЛИ)
Можно простить глупость но не подлость и предательство!
Какой улыбчивый пухляшь, да клал он на этот срок, ему по кайфу
Чему они так радуются…, рассказывая это??? Теперь посидите…, подумайте. Предатели 😡😡😡
Я хочу, я собирался, я планирую. Кого вы обманываете, что вы хотели, то вы и сделали!!! И зачем они нужны? Если они это сделали один раз, то сделают ещё!!! В расход их надо а не налогами содержать всю жизнь 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Думаю, даже если этих ребят по камерами и остальным деталям не выселят, то все равно куратор анонимно позвонит в МВД/ФСБ или куда либо, и сдаст этих ребят в руки правоохранительней
Эти мрази жалеют только о том, что их поймали! Это ясно от того, что они говорят! А убийца Владлена вызывает только отвращение . Лицемерка нацепила на себя платочек и строит из себя жертву обмана и верующую !
Военным Иисус не указ. Вершине медицины эвтаназии указ. Это ад в земной жизни. Не думайте о завтрашнем дне. Иисус сказал. Рай сейчас
В Е Р Н И Т Е С М Е Р Т Н У Ю К А З Н Ь Д Л Я Т Е Р Р О Р И С Т О В !!!
Ой придурки, работать надо нормально. Вертолёт сожгли как будто не понимали что всё равно поймают.
Не простительно