ПРЕДАТЕЛЬСТВО | Документальный фильм Андрея Медведева

Смотреть онлайн документальный фильм ПРЕДАТЕЛЬСТВО | Документальный фильм Андрея Медведева в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

25 комментария

  1. Посмотрела этот фильм как говорят от корочки до корочки. Сказать отлично ничего не сказать. Надо вплотную заниматься молодёжью, надо объяснить им ,что никому они не нужны в Майме и на Западе вообще. Запад это такая ху…я. Здесь не сахар, а деньги тоже заканчиваются.И жизнь к сожалению тоже. Как сказал отец "Что тебе не хватило?" Жалко их самые беззаботные годы проведут в тюрьме. Безграмотные, бездушные .Это катастрофа люди!

  2. Занятно, как совсем не упоминают тех, у кого получилось…
    И где никого не поймали, когда примеров куча, с цтранением и вправду важных и ценных людей, а не какого-то там епископа…

  3. Это итог воспитания в их семьях, по итогу ни Родины, ни флага, никаких понятий, ни отличить плохого от хорошего. Пусть теперь сидят, времени много будет подумать. А еще можно на минное поле их пустить, будет хоть польза.

  4. Трепова кроме чувства мерзости ничего не вызывает . Ей не ведомо чувство расскаяния и как по мне ,такое наказание для неё вряд ли послужит причиной для осмысления и тем более исправления. Высшую меру для таких случаев просто необходимо вернуть как ориентир для остальных , у кого возниктут такие мысли

  5. На такие преступления нужно снимать мораторий на казнь. Виноват-досвидули. А у нас все о какой то лояльности, правах человека…

  6. Более половины жителей России ненавидят ее! О чем вы? Какой сильный фильм? Тут дело, что россия нищая страна люди рабы вот и пытаются как то выжить

  7. Даже у Данте Алигьери последний круг АДА ( ПРЕДАТЕЛИ)
    Можно простить глупость но не подлость и предательство!

  8. Я хочу, я собирался, я планирую. Кого вы обманываете, что вы хотели, то вы и сделали!!! И зачем они нужны? Если они это сделали один раз, то сделают ещё!!! В расход их надо а не налогами содержать всю жизнь 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

  9. Думаю, даже если этих ребят по камерами и остальным деталям не выселят, то все равно куратор анонимно позвонит в МВД/ФСБ или куда либо, и сдаст этих ребят в руки правоохранительней

  10. Эти мрази жалеют только о том, что их поймали! Это ясно от того, что они говорят! А убийца Владлена вызывает только отвращение . Лицемерка нацепила на себя платочек и строит из себя жертву обмана и верующую !

  11. Ой придурки, работать надо нормально. Вертолёт сожгли как будто не понимали что всё равно поймают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290