Любовь с привилегиями | Были ли счастливы жены и любовницы представителей советской власти

Смотреть онлайн документальный фильм Любовь с привилегиями | Были ли счастливы жены и любовницы представителей советской власти в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

29 комментария

  1. Среди моих подруг и знакомых, только одна моя одноклассница была счастлива в браке.Но муж ее гулял, она этого не знала.Она боготворила его.Близкие знали, берегли ее и не говорили об этом. Думаю хоть бедный, хоть богатый, хоть высокопоставленный, один черт , если человек Г….., То ничего не поможет.С вами трудно мужчины.

  2. По поводу мадам де Голь: всю жизнь одевалась у своей портнихи с времен юности и над ней смеялся весь Париж. Имела возможность одеваться у Коко Шанель и других прекрасных кутюрье. Не знала, что новый Арбат появился благодаря Клавдии Косыгиной. А онкоцентр благодаря самому Косыгину.

  3. И эти люди строго следили за нравственностью населения.😂 А сами блудили, как хотели. Все было обманом от начала до конца совка.

  4. Каганович из очень богатои семьи, отец торговал скотом, когда Лазарь поднялся всех своих братьев пристpоил на высокие должности. По некоторым данным с Бериеи братья по отцу.
    На фото с Бериеи не Дроздова, некая род-ца Поскребышева, видно же Берия еще молод, Дроздова еще наверно и не родилась в то время. Мама Дроздовои работала в столовои в Кремле, была любовницеи охранника Берии и сама подсунула дочку. По воспоминаниям Марфы у Нино был роман с охранником.

  5. 😂 такое видео не смотрят почитатели СССР, эти в розовых очках😅 до сих пор уверены что тогда все были равны, когда им пишешь что они не совсем правы😂 эти "святые люди" начинают поливать меня дерьмом

  6. Золотая клетка. Счастье ли это? Каждыйй человек больше денег любит свободу. Ни кто при деньгах не признается в этом. Может быть потому что забыли, что это такое настоящая свобода.

  7. Любой политик /м/ж и за границей при капитализме живут также. И раньше и сейчас и в будущем.

  8. Анна, я сама в температурном бреду!
    Хочу, чтобы с вашим мужем было всё в пределах медицины, чётко, круто и вам вернули вашего мужа😻

  9. Как будто сейчас по другому , пожалуй и мир не меняется даже намного хуже чем был .😅😂🎉и 🎉🎉🎉 это цветочки .

  10. Тут про поезд, а мы 12 часов просидели в аэропорту из-за того что Дмитрий Анатольевич решил полететь в Калининград 🎉

  11. Когда смотрю эти передачи невольно возникают аналогии с сегодняшними чиновниками .При всей мерзости бывших ,нынешние их давно обошли .

  12. Уже верить истории невозможно!! Большинство информации под грифом «Совершенно секретно», поэтому мы никогда не узнаем правду….

  13. Люди не ценят когда для них же делается , сколько было сделано для монголов , а что получили , правильно плевок в спину , зачем им мертвым восхваления.😢

  14. Любая власть в любой стране и при любом строе всегда окружала себя богатой обстановкой в шикарных квартирах, роскошью во всем и доступностью ко всем бытовым благам того времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290