Смотреть онлайн документальный фильм Мелодии рижского гетто — документальный фильм Владимира Молчанова в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Мелодии рижского гетто — документальный фильм Владимира Молчанова в хорошем качестве HD бесплатно
Как же все это страшно
Спасибо.Помню всегда.Отправила этот фильм своим взрослым детям, чтобы вспомнили и не забывали.
Спасибо за правду! Горькую правду! Ам Исраэль Хай!
Это происходило не только ты Латвии. Везде, куда входили фашисты. И а Литве и в Белоруссии и в Украине. И местные жители помогали выдать евреев. Теперь, когда мы сильные, всем это не нравится. Увы.
Очень тяжелый фильм, страшный и такой актуальный. Всё повторилось 7.10.2023!!!😢 Но теперь армия Израиля больно дает в зубы убийцам своих граждан, сегодня не готовы израильтяне идти строем в газовые камеры, и за каждого заложника убитого, замученого, вырванного из оков цепей из ада тонеллей Газы — не сомневаюсь, будет отомщен каждый варвар!!!!!! за каждую поруганую или отобранную человеческую жизнь.
И еще, очень больно за украинцев — это тот же геноцид и слабая поддержка сытых, непорядочных, равнодушных в мире. Когда смотрю, как замерзают в своих квартирах люди в Киеве, Николаеве, Одессе…., как плачут кормящие мамочки, что пропало молочко, а старики не могут спастись и умирают от холода…. я не могу дышать и спать.
Мне больно, что могилы моих папы, дедушки и бабушки бомбят в Кривом Роге, а мой дед дошел до Берлина, а папа — до Праги… Как же это всё случилось?😢😢😢😢😢😢😢😢
Тоже самое сейчас творят " расияне" в Украине!
Спасибо.
😢
Всем погибшим,светлая и вечная память.Будем помнить, забыть не вправе.
Thanks!
Страшное документальное свидетельство той эпохи. Кто будет описывать сейчас что происходит?
Спасибо этому каналу, честным и смелым людям, донесшим фильм , это страшное преступление, которое совершается и сейчас. Надо доносить информацию до как можно большего числа населения планеты Земля😢
Друзья, вы просто невероятные. Спасибо за то, что Вы есть. Спасибо за замечательный фильм! Пусть Всевышний хранит Вас!
Спасибо, невероятная жестокость по отношению к еврейскому народу,также,как и у турок к армянскому народу.
Это надо показывать в гос.думе…
Спасибо каналу и замечательному Владимиру Молчанову за правдивый,проникновенный фильм.Вечная память погибшим.
Благодарность за память Владимиру Молчанову. Спасибо Шенкин за возможность пережить эти кошмарные 40 минут. Это должны увидеть все. И помнить
Спасибо большое каналу Sheinkin 40, тем кто трудится здесь, за возможность вашим трудом сохранить и размножить для огромного количества думающих людей подобные фильмы! Ради будущего наших потомков материалы подобные этому фильму должны жить…! Отрезвлять головы масс!
И отдельное огромнейшее спасибо Владимиру Молчанову!!! Самые добрые пожелания!!!
Спасибо большое, Владимир Кириллович Вам и Вашему соавтору за фильм, плрядочность , честность,. Сейчас это так важно
Какой сильнейший фильм! Спасибо Владимиру!
Огромное спасибо ! Великолепно ! Спасибо за память .
Уверена, что украинцев ожидает то же самое, если не дай Бог, русские фашисты оккупируют Украину😢. Они такие же звери, как и немецкие захватчики, а в некоторых случаях даже превосходят в изощрении пыток. После Украины будут гетто в Европе. Это нужно иметь ввиду всем и всячески способствовать уничтожению русского фашизма.
Уважаемый господин Молчанов, ваша работа на протяжении всей вашей журналистской жизни просто бесценна. Поклон. ❤
Огромная благодарность и низкий поклон создателям фильма.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕВИННОПОГИБШЕМ !!!
❤🌍🕊️благодарю вас за репортаж…
Что слушать, текст, или музыку?
Очень сложно, когда звучит одновременно.
Этим фильмом Вы вколыхнули мою душу, перевернули е
ё. Владимир, спасибо Вам большое. Мне 85 лет, я ребёнок блокадного Ленинграда, с 2022 года живу в Израиле, была в Нетании на встрече с Вами. А до 2022го, живя в Петербурге, не пропустила ни одгого Вашего выступления
по телевизору.
Тяжелый фильм, я не смог досмотреть😢.
Всем погибшим в те скорбные времена светлая память! Души их, надеюсь, уже воплотились, живут и светят. Миряне! Выживите с честью в водовороте зла и грязи….
Смерть одного человека — трагедия. Гибель тысяч — статистика. Это страшно. Убийства проходили для многих безнаказанно. Это страшно.
Спасибо за фильм. Самое страшное : многих людей эти убийства беспомощных людей ничему не научили
Спасибо пану Молчанову . А сегодня,пан Молчанов! Поговорим о Украине. Видимо эта тема пока Вас не каснулась.
И всё это называется цивилизованный мир.
Спасибо Молчанову. Таких, как он, кто понимает трагедию другого народа , сопереживает и способен выразить своё отношение публично, увы, единицы.
После просмотра этой красивейшей и сильнейшей картины хочется кричать на весь МИР "Люди,где вы были и есть"???!!!
Спасибо!
Божечки милостивый ,на что способно животное называющееся человек .
Четыре года продолжается такой же геноцид украинцев рашистами. Трамп поддерживает убийц, насильников, мародеров. 😢
Вся семья моего деда и все их родственники были убиты в Рижском гетто на Московском. Деду было 15 , его откупили у охранки, удалось бежать. Бил фашистов. Получил звание, был ранен, носил осколок. Умер в 1985м ему было 60. Я был в 2016м в еврейском музее в Риге в военном архиве был и не только. В архиве сохранились документы членов семьи деда.
Спасибо за память,за поддержку,за уважение
Спасибо!
Когда же это закончится? ПОЧЕМУ мир отрицает 7октебря 2023года.В Европе говорят,это фэйг.
Как страшен человек в свое равнодушии
Мой прадедушка родился в Миттаве , кончил Дерптский университет, стал фармацевтом и уехал в Россию. УМЕР В 1934 г в Тель- Авиве. Почти наверняка его родственники , оставшиеся в Латвии, погибли . В Миттаве были убиты все евреи. Спасибо Вам за фильм
Ужас пережил еврейский народ. За что? За то что, умные, талантливые, во всех областях : науке, культуре , искусстве. Светлая память всем убиенным. И прозрения , в данный момент правительству Израиля, истребляющему народ Палестины. Вы сами пережили страшное и что же творите?
Супер спасибо❤
То что было в МИНСКЕ с евреями так это вообще ни как не описать ! По началу начали хватать и убивать а потом им стало жалко пуль и решили отсеить молодых от стариков ! Молодых с детьми отправили в вагонах в Германию а старикам выкопали большую яму ихними руками и всех туда скинули и облили бензином !
Спасибо Владимиру Молчанову и его покойной супруге за это фильм, который показал, что может сделать слепая ненависть под молчаливое, а в наше время не молчаливое согласие всего остального мира.
Считаю, что имена Владимира Молчанова и Консуэло Сегура должны быть внесены в список Праведников Мира.
❤❤❤
Этот фильм должны включить в школьную программу. Огромная Благодарность Владимиру Молчанову.
Moi Rodnie perezili Getto…..
Тяжело смотреть. Слезы льются.