мультик ИЩЕМ ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ О ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

37 комментария

  1. Мои 3 любимых сериала про паука:
    1 Ultimate spider-man( честно я на нем рос и я согласен что для каждого поколения есть свой любимы мульт)
    2 Spider-man 90x
    3 Spectacular Spider-man

  2. Ну топ получился прикольный. У меня в детстве была коллекция из 3 дисков с мультсериалами (на 1- 1994, на 2 — 1967, на 3 — 1999, 2003 и 2008). И по сей день считаю, что ЧП 1994, 1999, 2003 и 2008 годов — отличными мультсериалами. А что выходили после — для меня это скучно. Даже когда находил мнение что 2012 года он получше 2008го, я все равно считаю что лучше версии после 2008 года не сделают никогда…

  3. Я тоже первым глянул именно паука 90. Но не смотря на это мне параллельно нравилось так же смотреть и пауков 60, 80. Не знаю почему. Казались чем то уникальными. А костюм паука 60 вообще казалось очень интересным.

  4. Про паука 94 года не совсем согласен. Как по мне, именно такие проекты и надо показывать детям, также как и черепашки 2003. Да, они немного устарели, при этом несут очень правильные и взрослые мотивы.

  5. 45:28 если к 2017 пауку это можно отнести то к этому уже нет, студии на этом говне и зарабатывать стали, нельзя так просто взять и не делать этого 🙂 когда это закончится ну наверно лет через 5

  6. Уже никакой мульт про человека паука не сравнится с 94 , не говоря уже о том что превзойдёт. Я хочу стереть память чтобы посмотреть его. А современные мульты про ЧП это просто кал, смотреть невозможно, какой нахрен майл моралез. Из-за сраного человека паука который вышел в 2025 году, шанс того что выйдет продолжение человека паука 94 года по примеру людей икс 97 уменьшился почти до нуля , благо хоть там его мельком показали. А из других версий человека паука которые вышли достойными это грандиозный, 2003, ну и можно добавить человек паука и его удивительных друзей, все таки есть в этом мульте что-то. Но все же все эти перечисленные проекты и близко не стоят с легендарным ЧП 94

  7. Я не все видел мультсериалы о Человеке-пауке, не смотрел самые старые мультсериалы, вышедшие с шестидесятых по восьмидесятые, кроме пары серий, но там много странного, ну и самый новый не видел, а вот по остальным топ составлю:

    1) Человек-паук 1994
    До сих пор считаю его самым топовым мультсериалом. Именно благодаря нему я и познакомился с этим героем ещё в девяностые годы. Он до сих пор вызывает приятное чувство ностальгии, но первое место я ставлю не за ностальгию, ведь многие другие мультсериалы Марвел девяностых я не ставлю на первое место. Мультсериал хороший сюжетной частью, огромным количеством героев и злодеев, много гостей из других проектов Марвел, есть даже целые секретные войны. И главный герой, мне нравится, что из него не делали какую-то непобедимую имбу, что прослеживалось в других мультсериалах. Он мог побеждать, мог проигрывать, мог полагаться на помощь других героев и даже простых людей, которые могли помочь ему победить в финальной битве или просто выжить. Он переживал личную драму, вспомнить хотя бы все серии с мутацией. И здесь практически нет неинтересных серий, это скорее будет редким исключением. Вот почему он до сих пор в числе лучших проектов Марвел.

    2) Человек-паук 2012
    Определённо ниже будет, не уверен, что даже второе место, но примерно так, однако он мне нравился с самого выхода. Просто надо понимать, что из изначально был создан в комедийном стиле — и в этом его плюс. В целом мне нравится во многом здешний юмор и все эти юмористические вставки. Нравится ещё, что тут много персонажей со всей вселенной Марвел. Есть и хорошие арки со всякими мультивселенными и играми космических существ. Интересно ещё, что он тут действует в команде. Правда тут и минус, что у главного героя есть команда, но чаще всего её выставляют как ненужный балласт, их сливают и занижают силу, чтобы выставить главного героя круче. Да и вообще в поздних сезонах он чуть ли не всегда и везде рулит, даже где проигрывают такие герои, как Халк и Тор, вот за что мне нравился главный герой из выше описанного мультсериала, что мир не всегда крутился вокруг него.

    3) Человек-паук 2008
    Многие любят его восхвалять и ставить выше Человека-паука 1994 года, но с этим не согласен. В целом он мне понравился в плане боевых сцен, персонажей, большинство вышли хорошие. Но сюжет тут более простой, типо встретить очередного злодея и победить, хотя не всегда, есть и более сюжетные арки. Но битвы довольно предсказуемые, почти всегда главный герой выходит побеждает злодея без какой-либо помощи, который при первой встречи от него сбежал, и даже есть злодеев 6, то он в соло их одолеет. За таким главным героем не так интересно наблюдать, хотя признаю, что сражается и использует окружающее пространство он эффективно. Рисовка персонажей тут своеобразная, впрочем у меня к ней нет особых претензий. Ещё тут перебор с мыльной оперой. А так проект хороший, честно не знал, на второе или третье его место ставить, они для меня примерно равны, но условно так пусть будет.

    4) Человек-паук 2003
    А вот этот мультсериал любят недооценивать. Он довольно такой мрачный и серьёзный, ну и тут вообще целые кровавые сцены бывают. Анимация меня не столь отталкивает. Хотя злодеи многие странные и незнакомые.

    5) Человек-паук 2017
    На самом деле в целом тоже мультсериал неплохой. У главного героя есть команда, есть много масштабных сюжетных арок, есть и разные герои из вселенной Марвел. И не согласен, что он целиком такой детский и комедийный. Есть и такие драматические арки, например арка когда Доктор Осьминог вселился в тело Питера Паркера и начал переосмысливать свою жизнь, это было классно. Но есть огромные претензии к дизайну многих персонажей, слишком выглядят нелепо. Ну и если некоторых персонажей, как Доктора Осьминога, нормально раскрывали, то из некоторых знаменитых персонажей сделали третьесортных злодеев заднего плана, как Скорпион, Мистерио и многие другие, и это мне тоже не понравилось. Есть вопросы и к поведению главного героя, в том числе и зачем он так усердно до самого конца утаивал свою личность от Гвен и Ани, когда про неё знали Майлз, Гарри и ещё многие персонажи? Вообще никакой логики не было.

    6) Человек-паук 1999
    В общем и целом мультсериал тоже неплохой эксперимент, есть свои плюсы и персонажи неплохие, но как-то непривычно видеть Человека-паука в обществе каких-то зверей и прочих. В результате его переезда на другую планету мы не увидели многих персонажей из этой вселенной. Так что оценю неплохо, но пусть будет чуть ниже выше описанного мультсериала.

    И странно, что автор видео не знает Шанну из Дикой Земли, неужели не смотрел Люди Икс 1992 года?)

  8. Человек Паук 2003го Как Обожал В Детстве Так Люблю И Сейчас Для Меня Это Очень Интересная Истрия Питера Паркера Который Сломался

  9. 31:41 Чел, какая ВИКИПЕДИЯ ? На дворе 2026-ый год, эпоха нейросетей, ИИ-аналитики и тысяч журналистических и новостных источников, а ты ссылаешься на Википедию как на главный информативный сорс? 🤷‍♂ Пипец.

  10. мульсериал 2025 года был изначально сериалом про паука до старка,но позже создатели решили запихнуть в отдельную вселенную и поменяли старка на озборна,поэтому сцены 1 в 1,на это и было и рассчитывали,чтобы показать сходство и отличия вселенных

  11. У меня так места распределяются:
    1 место Человек Паук 1994
    2 место Человек Паук 2003
    3 место Грандиозный Человек Паук и Непобедимый Человек Паук
    4 место Человек Паук 2012 Человек Паук 2017
    Все остальное не смотрибельно

  12. Про притензию к последнему сериалу по поводу образов, взятых с Холланда — сериал и предполагается, как альтернативная вселенная, по отношению к ним, так что, не совсем валидно

  13. Spectacular и 1996г мне по больше части запомнились больше. Не знаю, может влияет ностальгия, т.к паука 96 года в первые увидел еще на джетиксе и это по сути мое первое знакомство с персонажем. Однако, эти 2 сериала пересматривал в осознанном возрасте и мнение не поменялось.

    Либо все стало хуже, либо я уже старик, для которого трава раньше казалась зеленее.

  14. 20:54 неа, старая озвучка вайбовее в разы
    Эх, человек паук 2003… из всех сериалов, которые я смотрел в детстве он мне казался наиболее… нетривиальным что ли. Чп 94 — легенда, но к пятому сезону уже подзатянут был и сильно наскучивал (хотя некоторые сюжеты — мое почтение), Анлимитед… ну это анлимитед. тут особо ничего и не скажешь (ох, крысюка моя крысюка), Спектакулер… хороший, но очень переоцененный если честно (по моему скромном мнению конечно). А 2003… ну не знаю, чем то он уж цеплял меня настолько, что мне прям хотелось посмотреть второй несуществующий сезон. Есть в нем эта некая мрачность несопоставимая с другими сериалами, а заставка с мега дэнс треком меня прям завораживала. Мульт конечно нелепенький в многих моментах, но черт… огромный упущенный потенциал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290