Украина без света и тепла/ Трамп: «Отдайте мне Гренландию!»/ Кино обвиняет: хроника войны на экране

Смотреть онлайн документальный фильм Украина без света и тепла/ Трамп: «Отдайте мне Гренландию!»/ Кино обвиняет: хроника войны на экране в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

45 комментария

  1. Ксенния добрый вечер спасиба вам за гостя Виталия Манского вас когда то слушала на Эхе Мосвы спасибо вам за Евгению Чирикову

  2. Дякую, Ксенія, дякую Віталій, я теж народилась у 1945 році, 35 років живу в Німеччині, дуже тяжко спостерігати як путлер знищує Україну і здійснює геноцид українського народу. Слава Україні! Слава ЗСУ!

  3. Бумеранги кучно пошли .Их дети будут сидеть в подвалах . Black out в Москве ,прикалывались над Жириновским , а он воскрес и вот он тута во плоти , встречайте .

  4. Ещё Черчилль пророчески говорил, что фашисты будущего будут называть себя "антифашистами". Это сейчас и проявилось в злодеяниях нынешних кремлёвских правителей-бандитов.
    Нынешний кремлёвский режим — это не левацкий, как было при СССР, а злобный, мафиозно-тоталитарный, ультраправый режим, и очень многие этнически русские на ура поддерживают его нацистскую идеологию, они давно ждали именно власть, которая будет проявлять себя как руссконацистская, даже в определенной степени как русскофашистская. Очень многим русским это нравится. Ведь ни для кого не секрет, насколько среднестатистический русский напичкан шовинистическими, нацистскими, расистскими, хамовато-ксенофобскими догмами, а Путлер и его мафиозно-воровская шайка дали это русским как минимум в пропаганде, нынешняя кремлёвская пропаганда — это русская гебельсовщина, и она заходит в головы русских — на ура. Хитрость в том, что этот нацистский режим использует некоторых инородцев для прикрытия и в своих тактических, ситуативных целях за большие нефтегазовые бабки. Если сейчас кремлёвские держиморды-шовинисты объявили бы о создании этнических концлагерей по типу гитлеровских или ГУЛага, то большинство русских с удовольствием это поддержали бы, а многие выстроились бы в очереди с желанием работать там надзирателями-садистами 👎🏻

  5. Mr. Манский, не надо передёргивать.. Американцы против Illigals, которые тысячами переходили границу с Мексикой. Многие получали full medical coverage, cash и т.д, оставляли своих несовершеннолетних детей unattended. Кто платит за это все? Значит у тех, кто работал всю жизнь и платил налоги, у пенсионеров например, медицинская страховка может быть хуже и в добавок они платят за нее? Вы же за справедливость. И потом тот, кто пересёк границу нелегально, разве он не нарушил закон? А те, которые годами ждут воссоединения с своими родственниками легально? Невозможно слушать.

  6. Спасибо большое! Очень интересно , особенно о фильмах , которые надо посмотреть . Сейчас это не легко , все найти

  7. Слушаю Вас и слезы, я живу в России но у меня папа украинец его родина Львов я там часто была очень приветливые и добрый народ. Но русские зомбированные телевизором Скабеевой Киселёвым, мой папа наверное перевернулся в гробу . Что творит Россия с его Родиной, у меня там много родственников, которых я люблю.

  8. У нас в Украине говорят: ‘Если у вас дома нет света, поздравляем, у вас есть дом!’ Меньше света, больше звезд. И все в том же духе. Не сломают нас!!!!!!

  9. Такие люди,как Ксения и Виталий и есть российская элита в самом лучшем смысле. Умные,адекватные,человечные. Если бы большинство в России были такими же и войны бы не было. Дай им Бог здоровья и благополучия.

  10. Ларина. Вы бы не хотели взять интервью у Константина Гудаускаса?
    Мне кажется это било б интересно.
    Т.с.взгляд с той стороны.
    Или не формат.?
    Слишком будет реалистично?
    Лучше в небе летать , и оправдываться.

  11. А что вы предлагаете Трампу?
    Начать из-за Украины ядерную третьью Мировую войну с Россией?
    Россия если бы хотела она бы стёрла Украину с карты, но этого не делает
    Я лично удивляюсь выдержки и доброте Путина
    Я бы на его месте уже бы бомбил военную логистику, инфраструктуру и военные склады Польши и Германии
    Просто живут в парарельной реальности и верят в розовых пони

  12. Давайте мы уже перестанем воспринимать Трампа как здорового человека. У него уже прогрессирующая деменция. Страной руководит хунта, которая написала Project 2025. Все… Трамп это торгаш… он смотрит на все как торгаш, где и что выгоднее продать. Все! Нечего обсуждать.

  13. Всемирноотзывчивый россиянец Манский упрекает президента США Трампа в цинизме и антигуманизме? Ну да, этот негодяй не хочет посылать деньги американских избирателей в африканские и прочие клоаки, и принимать оттуда нелегалов. Советую тов. Манскому и т.п. гуманистам разместить в своём доме африканскую, орабскую, афганскую, цыганскую семейку и взять их на полное содержание. Вот хотя бы годик спустя пусть и расскажет о своём гуманизьме — если конечно останется в живых, что вовсе не факт. А пока посылаю его и ему подобных за русским кораблём.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290