Смотреть онлайн документальный фильм Украина без света и тепла/ Трамп: «Отдайте мне Гренландию!»/ Кино обвиняет: хроника войны на экране в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Украина без света и тепла/ Трамп: «Отдайте мне Гренландию!»/ Кино обвиняет: хроника войны на экране в хорошем качестве HD бесплатно
Ларина, всегда интересно!!!! Удачи в 26 году!!!!! 😮😅😊
Ксенния добрый вечер спасиба вам за гостя Виталия Манского вас когда то слушала на Эхе Мосвы спасибо вам за Евгению Чирикову
Дико и чудовищно, что делают нелюди.
Спасибо за вашу работу, очень важную и нужную.
Спасибо каналу ! Респект Лариной за работу за правду! Слава Украине!
Трамп пока ещё не дурак, но всё идёт к тому.
И им важно сохранить Украину и уничтож ить врага
Дякую, Ксенія, дякую Віталій, я теж народилась у 1945 році, 35 років живу в Німеччині, дуже тяжко спостерігати як путлер знищує Україну і здійснює геноцид українського народу. Слава Україні! Слава ЗСУ!
Režisors Latvijā dzīvo ilgus gadus……Nav pacenties iemācīties pat elementārus desmit vārdus latviski.Tā ir attieksme pret tautu,kurā viņš dzīvo…
Манский респект ❤
❤
Thanks!
Ксения спасибо за гостя! ❤❤❤
Оч оч,оч,оч
СПАСИБО ❤❤❤❤❤
Спасибо за гостя! Как всегда — интересный разговор. ❤
Сами себя морозят, а мы виноваты!
Спасибо. Замечательный разговор. Замечательный человек
Бумеранги кучно пошли .Их дети будут сидеть в подвалах . Black out в Москве ,прикалывались над Жириновским , а он воскрес и вот он тута во плоти , встречайте .
Ещё Черчилль пророчески говорил, что фашисты будущего будут называть себя "антифашистами". Это сейчас и проявилось в злодеяниях нынешних кремлёвских правителей-бандитов.
Нынешний кремлёвский режим — это не левацкий, как было при СССР, а злобный, мафиозно-тоталитарный, ультраправый режим, и очень многие этнически русские на ура поддерживают его нацистскую идеологию, они давно ждали именно власть, которая будет проявлять себя как руссконацистская, даже в определенной степени как русскофашистская. Очень многим русским это нравится. Ведь ни для кого не секрет, насколько среднестатистический русский напичкан шовинистическими, нацистскими, расистскими, хамовато-ксенофобскими догмами, а Путлер и его мафиозно-воровская шайка дали это русским как минимум в пропаганде, нынешняя кремлёвская пропаганда — это русская гебельсовщина, и она заходит в головы русских — на ура. Хитрость в том, что этот нацистский режим использует некоторых инородцев для прикрытия и в своих тактических, ситуативных целях за большие нефтегазовые бабки. Если сейчас кремлёвские держиморды-шовинисты объявили бы о создании этнических концлагерей по типу гитлеровских или ГУЛага, то большинство русских с удовольствием это поддержали бы, а многие выстроились бы в очереди с желанием работать там надзирателями-садистами 👎🏻
На душу населения больше всего беженцев из Украины в Молдове, а не в Чехии
Mr. Манский, не надо передёргивать.. Американцы против Illigals, которые тысячами переходили границу с Мексикой. Многие получали full medical coverage, cash и т.д, оставляли своих несовершеннолетних детей unattended. Кто платит за это все? Значит у тех, кто работал всю жизнь и платил налоги, у пенсионеров например, медицинская страховка может быть хуже и в добавок они платят за нее? Вы же за справедливость. И потом тот, кто пересёк границу нелегально, разве он не нарушил закон? А те, которые годами ждут воссоединения с своими родственниками легально? Невозможно слушать.
Невыразимое удовольствие! Спасибо, приглашайте Виталия еще.
Ксения ❤
Спасибо вам большое,Ксения за борьбу, эфир!!!
Спасибо большое! Очень интересно , особенно о фильмах , которые надо посмотреть . Сейчас это не легко , все найти
Спасибо, Ксения, давно Виталия Манского не было в эфирах, смотрю в записи, спасибо❤
О,Ксения,спасибо большое за приглашение Виталия Манского! Всегда с удовольствием и с надеждой слушаю. И размышляю.🤲🌈🌞
Комментарий в поддержку канала. Киев приветствует
Спасибо!
Слушаю Вас и слезы, я живу в России но у меня папа украинец его родина Львов я там часто была очень приветливые и добрый народ. Но русские зомбированные телевизором Скабеевой Киселёвым, мой папа наверное перевернулся в гробу . Что творит Россия с его Родиной, у меня там много родственников, которых я люблю.
У нас в Украине говорят: ‘Если у вас дома нет света, поздравляем, у вас есть дом!’ Меньше света, больше звезд. И все в том же духе. Не сломают нас!!!!!!
Такие люди,как Ксения и Виталий и есть российская элита в самом лучшем смысле. Умные,адекватные,человечные. Если бы большинство в России были такими же и войны бы не было. Дай им Бог здоровья и благополучия.
Манський типовий росіянин. Нічого не розуміє в українцях Все буде Україна. Нас хотіли закопати та не знали що ми насіння
Ларина. Вы бы не хотели взять интервью у Константина Гудаускаса?
Мне кажется это било б интересно.
Т.с.взгляд с той стороны.
Или не формат.?
Слишком будет реалистично?
Лучше в небе летать , и оправдываться.
Да ладно, это не стечение обстоятельств, многолетняя вербовка, подкуп, пропоганда.
Что то не так с реакцией на Чирикову
Спасибо вам!
Спасибо, Ксения, Виталий!❤
А что вы предлагаете Трампу?
Начать из-за Украины ядерную третьью Мировую войну с Россией?
Россия если бы хотела она бы стёрла Украину с карты, но этого не делает
Я лично удивляюсь выдержки и доброте Путина
Я бы на его месте уже бы бомбил военную логистику, инфраструктуру и военные склады Польши и Германии
Просто живут в парарельной реальности и верят в розовых пони
Люди не хотят смотреть про войну, потому что очень больно…
Страны Балтии прекрасны!
Спасибо за интересный эфир
Давайте мы уже перестанем воспринимать Трампа как здорового человека. У него уже прогрессирующая деменция. Страной руководит хунта, которая написала Project 2025. Все… Трамп это торгаш… он смотрит на все как торгаш, где и что выгоднее продать. Все! Нечего обсуждать.
Всемирноотзывчивый россиянец Манский упрекает президента США Трампа в цинизме и антигуманизме? Ну да, этот негодяй не хочет посылать деньги американских избирателей в африканские и прочие клоаки, и принимать оттуда нелегалов. Советую тов. Манскому и т.п. гуманистам разместить в своём доме африканскую, орабскую, афганскую, цыганскую семейку и взять их на полное содержание. Вот хотя бы годик спустя пусть и расскажет о своём гуманизьме — если конечно останется в живых, что вовсе не факт. А пока посылаю его и ему подобных за русским кораблём.