Смотреть онлайн документальный фильм Секретные материалы | Досье на дядю Адольфа: За что Гитлер ненавидел свою семью? в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Секретные материалы | Досье на дядю Адольфа: За что Гитлер ненавидел свою семью? в хорошем качестве HD бесплатно
Опоздали на мин 50 лет с темой, но лучше поздно…
Смотрела не тему, а, чтобы заценить отношение спецуры к народу — скажу коротко — вы не нужны.
Ваши дела — в ваши тела!
Идите лесом к своим бесам и всё своё заберите себе обратно!
Быть Добру!
Парадокс: люди "с отклонениями" ( от чего? От какого-то идеала? ) способны на нетривиальные идеи. Ну а обычные люди, "без отклонений"… Ни на что не способны! Или всё-таки дело сложнее?
История любит своих героев. Она выносит им приговор "неподсуден". Почему? Потому что он смог… Смог свернуть голову прогнившей цивилизации. Тем более, смерть ожидает каждого из героев, невзирая на достоинства.
Кто смотрит этот мусор ?
Слухи распускает долбоеб советский выкидыш!
👍👍
Ауу007🇷🇺
Весь мир должен быть благодарным. России 👍🙏
Россия которая положила большую половину своего народа За победу над злом перед чесловечеством🌎🕊
За победу над Гитлером
Самым страшным лживым злом ☠️
И не разрешить такому повториться Не дай бог🙏
Ауу007🇷🇺
Как можно публиковать мемуары убийцы (Лугового )???
Дрлбаебом только стал.
Привет из болгарского народу, мы не должно ссорится, вед я больше времени моего жизни Жиль в русском окружении иногда путаю язык потому что говорю по инстинкт! История рассудит кто, кому, зачем и скоро! Мне 59 будет февраля, еще в 55 в русском консульств не захотели без контракт так из питания, а опыт есть , 1995 был Боснии ,Турции, перекачать всех пущуне и многие арабы уахахабытие, потом с контракт в Литва, Каунас, очень дорогие памятника из плотный бронзу, на немцев как на парада, но смотреть эту пока пью кофе, досадно, так что взял аванс и в Белорусь, потом Казань, дома один год и назад. 2017 сломал позвоночник и опять назад, но отняли паспорт, август вернули, но никакой пути назад, но идея есть, по теме!! Очень хороший фильм, да и канале класный, смеююсь над ботов, не знают что сказать, а раньше смотрел все о Раззаков! Всегда на меня значка КГБ, доводит русофоба до инфаркта,
Venceremos ermanos, haora Cuba llora, malditos gringos 🇷🇺🤝🇧🇬🤝🇧🇾🤝🇨🇺