Смотреть онлайн документальный фильм Великий Фильтр: Искусственный разум против жизни | Документальный Фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Великий Фильтр: Искусственный разум против жизни | Документальный Фильм в хорошем качестве HD бесплатно
Цікаво, гірко слухати! Міліарди років еволюції і, нарешті, Хуйло яке хоче знищити все!
забавно что ИИ уничтожает цивилизации, в то время как видео озвучивает ИИ)))
P.S. короче нас ждет Mass effect 3
Почему выдроссированный волкодав должен не защитить человека от волков а убить человека? Чушь оператора !
Не хочу я быть байтом информации 😢
кто пишет эту глупость?
Рассказ, созданный русским и не может быть оптимистичным. Он и сам чувствует, что россии пи"да, и ему пи@да, поэтому вся вселенная окрашена в апокалиптические оттенки личного апокалипсиса, заданного нейронке.
🥱
Очень серьезная информация , стоит прислушаться , многие спрашивают для чего на астрофизику тратятся огромные деньги , да потому что жизнь сама по себе бесценна и человечеству нужно работать над этим . Человеческая экспансия необходима для спасения жизни как великое творение хочется сказать природы , но я уверен что наш организм настолько уникален и сложен , что напр шивается вывод на теорию разработчика то есть сверхразума или бога если хотите. В нас работают миллиарды нанороботов в каждой клетке целый завод синтезирующий нужные вещества , если интересно посмотрите видео, канал Говорит Атеист , там доступно рассказано Днк это чудо . Мозг это Чудо . Человек это чудо , нас видимо создали неизвестные нам создатели сверхцивилизация , предтечи .
Незнаю как ии а вот генетические улутьшения неизбежны. Разве не хорошо если добавить ген обновления зубов в 50 лет. 😂 Или ген обновления суставов. Или что против инсультов этоже механический износ системы. А в биологии достаточно сил все обновить но нет инструкций. Просто на век наших предков хватало ших ресурсов они умирали от других проблем
Голос от ИИ. Сразу дизлайк за лень.
Йебучий ИИ
Я пришёл в лес, а зверей там не нашел. Где все? Ни зайцев, ни лис, ни волков, ни лосей, ни оленей — никого не вижу. Я не слышу их голосов, они почему-то не орут на весь лес. Значит, зверей не существует, раз я их не нашёл.
Л — логика.
Если. Это. Правда. Тогда. Мы. Должны. Обнаружить. Искусственный. Разум. Но. Его. Тоже. Не. Видно. !
Автор , не будь дураком
Спасибо автору, очень впечатлило, но всё больше прихожу к выводу, что мы единственная разумная раса во вселенной, "Парадокс Ферми", к сожалению.
Очень жаль, что много идиотских коментов…
МЫ НЕ ОДИНОКИ!!!ДОКАЖУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!ОГЛЯНИТЕСЬ!!!ЧЕЛОВЕКИ!!!ВАМ МАЛО 8МИЛЛИАРДОВ!?!?!?СОВСЕМ УЖЕ ОСЛЕПЛИ?!¿!?!😂😂😂❤