Мне очень понравилось кино спокойной атмосферой. Нет трагедии на повышенных тонах, нет ругани, нет давления на главную героиню. Мне кажется, что благодаря такой тактике, она сама почувствовала себя комфортно там и нашла силы продолжать дело деда… Меня эта атмосфера отсутствия козней, абсолютной доброжелательности всех сторон друг к другу очень удивила, обычно всё совсем по дпугому в фильмах.. и мне было очень приятно вечером после эмоционально трудного дня посмотреть такое кино.
очень красиво! спасибо!❤
Мне очень понравилось кино спокойной атмосферой. Нет трагедии на повышенных тонах, нет ругани, нет давления на главную героиню. Мне кажется, что благодаря такой тактике, она сама почувствовала себя комфортно там и нашла силы продолжать дело деда…
Меня эта атмосфера отсутствия козней, абсолютной доброжелательности всех сторон друг к другу очень удивила, обычно всё совсем по дпугому в фильмах.. и мне было очень приятно вечером после эмоционально трудного дня посмотреть такое кино.
Спасибо❤