Русские снайперы | Битва «Мосина» против «Маузера»: Чья винтовка была круче в 1914?

Смотреть онлайн документальный фильм Русские снайперы | Битва «Мосина» против «Маузера»: Чья винтовка была круче в 1914? в хорошем качестве HD бесплатно

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

25 комментария

  1. а вот помниься смотрел Индиана Джонс и храм Судьбы..и там сипаи с британскими Энфилдами(ну так в конце уже сцены с каньоном)выдавали лютую скрострельность просто перезаряжая как ..и не отрываясь от прицеливания…

  2. Мосинку до ума довели только перед Второй мировой — настолько это был сырой продукт. И да — при испытаниях винтовка "Наган" показала большее число задержек, НО у "Нагана" эта задержка устранялась быстро, а вот у Мосина … Клинящий затвор преследовал эту винтовку с момента создания, Первую мировую, гражданскую и только перед ВОВ это исправили более-менее.
    Не ролик, а убогая поделка бестолочи!!!

  3. Поганяло "русский" неруси финоугротюркской присучили в 1932г. От фонаря.
    Нельзя быть такими д/б. Ваши ж дети вырастут такими же болтоватыми.

  4. Мосин адаптировал для армии винтовку Нагана, предвосхитив Калашникова со штурмгевером пленного Шмассера

  5. Почему скрывались исторические факты первой мировой войны и до первой мировой войны? Ссылаясь на классовую борьбу и неприязнь. Ответ очевиден…
    На высших этажах власти структуры заменить кадры легендарными фамилиями.

  6. ничего не меняется. у ымперии оптики своей не было, у нынешних клоунов радмодеталей и прочей мелочи…

  7. Чо за клоуны, — снимались в этой постановочной херне???😂😂😂 особенно КЛОУН НЕКИЙ ЦИТОВИЧ😂😂😂😂😂😂😂😂
    Дальше не смогу смотреть эту хрень ДЕБИЛОВ. БАН!!!😂

  8. Не "курок", а "спусковой крючок", "пуля пробивает 1,5 метра ствола дерева и мешок с песком". "Историки", будте историками, — учите матчасть..

  9. думаю карк был не хуже мосинки ,Хотя хз , я не эксперт. Но там вроде система похожая, а учитывая технологичность немцев…..

  10. Вранье это все брусиловский прорыв выиграла и в отвку первыми пошли кавказкая дивизия и выиграла, до этого немогли победить 3-6 месяцев

  11. Руские как всегда просебя пишут героические сказки 😂чингисхана, тамерлана, наполеона тоже руские написали что победили100%😂 руские были рабами всегда алкашами жили как свиньи

  12. Не стыдно вам врать ???? У вас Рига окупирована с началом 1й мировой на 27:36 мин. Напомню что Рига была окупирована в ходе Рижской операции 1-6 сентября 1917 г…. Стесняюсь спросить 1917г. Это начало первой мировой войны????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИНН 930201245290