Смотреть онлайн документальный фильм Русские снайперы | Битва «Мосина» против «Маузера»: Чья винтовка была круче в 1914? в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Русские снайперы | Битва «Мосина» против «Маузера»: Чья винтовка была круче в 1914? в хорошем качестве HD бесплатно
Павлеченко не воевала с СВТ это был подарок 🎁 генерала в перво же бою она заела 👨🏽🔧👨🏽🔧👨🏽🔧👨🏽🔧
1.12.04 снимите с бабули эти значки. нафига над ветераном издеваться
Знали бы об этом такие бездари как Ворошилов и Буденный ,а что мы шашками
Очень много неточностей. Не интересно!
а вот помниься смотрел Индиана Джонс и храм Судьбы..и там сипаи с британскими Энфилдами(ну так в конце уже сцены с каньоном)выдавали лютую скрострельность просто перезаряжая как ..и не отрываясь от прицеливания…
Всем мира!✌️✊И опять русские!А может,всё-таки российские?
Какой-то усатый сказал,что пуля пробивает полтора метра дерева или мешок с песком. Дальше не смотрю
Мосинку до ума довели только перед Второй мировой — настолько это был сырой продукт. И да — при испытаниях винтовка "Наган" показала большее число задержек, НО у "Нагана" эта задержка устранялась быстро, а вот у Мосина … Клинящий затвор преследовал эту винтовку с момента создания, Первую мировую, гражданскую и только перед ВОВ это исправили более-менее.
Не ролик, а убогая поделка бестолочи!!!
309 на счету. Л. Павлеченко.
Не 209.
Поганяло "русский" неруси финоугротюркской присучили в 1932г. От фонаря.
Нельзя быть такими д/б. Ваши ж дети вырастут такими же болтоватыми.
Как вы достали шумом за кадром!
Мосин адаптировал для армии винтовку Нагана, предвосхитив Калашникова со штурмгевером пленного Шмассера
Что вы несёте? Кто собирался винтовку Нагана ставить? Кто писал текст к видео, блондинка?
Немецкую винтовку Брно 98!? 😂
Маузер немного похожь на мосинку!? 😂 Иа и тот умнее!
Что автор дурак реальный что комментаторы на 90% дурачьё тупорылое….
Почему скрывались исторические факты первой мировой войны и до первой мировой войны? Ссылаясь на классовую борьбу и неприязнь. Ответ очевиден…
На высших этажах власти структуры заменить кадры легендарными фамилиями.
ничего не меняется. у ымперии оптики своей не было, у нынешних клоунов радмодеталей и прочей мелочи…
"Эксперт" с первого выстрела прижал прицел к брови )
Чо за клоуны, — снимались в этой постановочной херне???😂😂😂 особенно КЛОУН НЕКИЙ ЦИТОВИЧ😂😂😂😂😂😂😂😂
Дальше не смогу смотреть эту хрень ДЕБИЛОВ. БАН!!!😂
Не "курок", а "спусковой крючок", "пуля пробивает 1,5 метра ствола дерева и мешок с песком". "Историки", будте историками, — учите матчасть..
думаю карк был не хуже мосинки ,Хотя хз , я не эксперт. Но там вроде система похожая, а учитывая технологичность немцев…..
Вранье это все брусиловский прорыв выиграла и в отвку первыми пошли кавказкая дивизия и выиграла, до этого немогли победить 3-6 месяцев
Руские как всегда просебя пишут героические сказки 😂чингисхана, тамерлана, наполеона тоже руские написали что победили100%😂 руские были рабами всегда алкашами жили как свиньи
Не стыдно вам врать ???? У вас Рига окупирована с началом 1й мировой на 27:36 мин. Напомню что Рига была окупирована в ходе Рижской операции 1-6 сентября 1917 г…. Стесняюсь спросить 1917г. Это начало первой мировой войны????