Смотреть онлайн документальный фильм Замуж за иностранца | Суханкина, Полехина, Лапина | Мечты о заморских принцах в 90-е в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Замуж за иностранца | Суханкина, Полехина, Лапина | Мечты о заморских принцах в 90-е в хорошем качестве HD бесплатно
Из пустого, в порожнее, собрали как всегда одну старую перхоть и раздули сенсацию!😂
Профуры.
В 90-е бесследно исчезли тысячи русских девушек . Их судьба не известна .
Так называемый швед ( на самом деле, он финн) , муж Тани из Интердевочка жадным не был. Он купил машину, шубу и полностью обновил гардероб. Но его доходы- это зарплата, не так чтобы и высокая. Он дал Тане весь расклад по деньгам. Ей надо было идти работать. В Стокгольме работа есть всегда, а тогда тем более.
А сейчас все русские девушки бегут на восток: Индия, Китай, Корея, Вьетнам, Япония.
Сегодня слушала интервью с Войновичем, Довлатовым и Ярмольником. И вот язык Глории, психолога Толстой да и других барышень. Ндаааа…Не тот же самый язык, да и всё остальное.
"Интердевочка"….классный фильм..чистая правда..это нам замужним и мамам не понять их жизнь…знаете приехав в Италию и не работала примерно 8 месяцев была без работы..я спала в Красном Кресте..а там приводили..привозили ..и пьяных и наколотых..Всяких..и вот я разговорилась с одной итальянкой ..работала она на трассе…плюс наркота..плюс 2 детей…мы разговорились…(Я ходила в школу изучать язык..страшного изучения не было)…так вот ..она была одна на весь свет ..только дети…и упала..упала по серьезному…не все могут подняться…..у нее не получилось…кстати вот такое распространено по Всему МИРУ…
вот не уважать религию и культуру других поэтому к ним плохо и относятся,никогда у меня такого небыло,я уважаю и понимаю и меня уважают….если я что то не воспринимаю,то отхожу далеко….и тихо…..всем советую
Господи, какая судьба у Лемеговой 😢
20:30 вот где Боня ошивалась, по ее же собственному признанию
Западные спецслужбы и натовцы продвигали идеи что русским женщинам надо отдаваться иностранцам чтобы ослабить русский народ изнутри и обесценить русских мужчин в глазах русских женщин.
Я считаю, у Полехиной всё очень хорошо сложилось, но она сама взбрыкнула и разрушила брак! А муж то -замечательный…
Таки трындец. Мне 64 года, работаю до сих пор. Кто сия лапина, слыхом не слыхивали, ни я ни мои знакомые.
Практически половина брехня
Поле хина своими руками все разрушила. Не любила, сначала
Любимое место Вики Бони
Хангри Дак
Замужем за иностранцам 33 года.
Я очень счастлива у меня двое прекрасных детей.
Я думаю надо себе просто человека подходящего найти, а иностранец или нет без разницы.
Одни и теже, мляяя ну вы серьёзно?
Так за ванек шуруйте!!!😀😀😀😀🐸
Я до сих пор храню журнал с первой красавицей Машей Калининой
А ещё в 90-х и до нулевых включительно ходил миф, что русские самые красивые и поэтому иностранцы только и мечтают о них ( свои типа страшилки 😅). Я живу в Германии с 96-го года и очень удивилась, насколько красивые есть немки, итальянки, француженки и все остальные жительницы Европы.
И да, не едут в Россию адекватные жители Запада специально за невестой.
Эм….. простите? Русская МЕРИЛИН?🤔🤣🤦🏻♀️ Кто это вообще, что за «звезда», в чем сходство? Так много вопросов….