Фильм понравился. Хорошая игра актёров,, ( особенно игра главного героя).СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА. В последнее время снимают тупые комедии с матами и примитивными шутками .
Спасибо за фильм. Плачу, потому что жила и выживала в те лихие 90 — е , страшно было за будущее ребёнка. Как же не хватало тогда такого Саши, который утешил и сказал: " Всё будет хорошо и очень скоро!!!!" Создатели фильма и актёры !!!! Спасибо Вам, что вы настоящие профессионалы и волшебники!!!
Конечно все это много раз было обыграно..из прошлого в будущее и обратно, роды тоже чуть ли не в каждом фильме показывают, хотя посмотреть на рождение самого себя со стороны я бы не хотел. Все равно отличный фильм, вснх с Новым годом, мира и добра
Для меня 90 е прошли очень интересно, продуктивно и весело. Поначалу , конечно, когда зарплату перестали платить, было трудновато, но это как то быстро прошло, незаметно, может потому что все так жили? А потом завертелось с 1993 года. А тут в комментах прям сплошной мрак , может надо было шевелиться, а не сидеть и ждать с неба погоды? В 1994 году мы уже про интернет что то слышали
Прикольный конечно. Немного срезана концовка . Сами себя типа выпутали😅
Отличный волшебный фильм👍
Бесят такие подружки Имея такую внешность и не имея своей личной жизни ,дают советы и лезут в чужую жизнь😮
А фильм супер !С Новым годом!❤
Да сынок ,ты точно ударенный головой .
Это Ира Соседка напротив .
Америка воюет с нами Украиной
что то с датами что ли напутали, родился 3 января сказали, а дальше действия будто новый год
Фильм понравился. Хорошая игра актёров,, ( особенно игра главного героя).СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА. В последнее время снимают тупые комедии с матами и примитивными шутками .
Фильм нормальный, легкий и не тупой.
Прекрасный фильм!!!
Очень добрый фильм! Благо я помню все это и прям настальжи
Спасибо за фильм. Плачу, потому что жила и выживала в те лихие 90 — е , страшно было за будущее ребёнка. Как же не хватало тогда такого Саши, который утешил и сказал: " Всё будет хорошо и очень скоро!!!!" Создатели фильма и актёры !!!! Спасибо Вам, что вы настоящие профессионалы и волшебники!!!
С удовольствием посмотрела… Артисты хорошо сыграли… Правда переход в прошлое уже не новый сюжет и обыгран не раз…
Какой классный фильм! Обожаю этого актера, не знаю правда как его зовут!
Конечно все это много раз было обыграно..из прошлого в будущее и обратно, роды тоже чуть ли не в каждом фильме показывают, хотя посмотреть на рождение самого себя со стороны я бы не хотел. Все равно отличный фильм, вснх с Новым годом, мира и добра
Хороший фильм, легкий, позитивный, можно смотреть всей семьей. Отдельное спасибо актерам, замечательный состав и игра👍
Голливуд отдыхает
Классный фильм
Очень классный фильм, благодарю!
Для меня 90 е прошли очень интересно, продуктивно и весело. Поначалу , конечно, когда зарплату перестали платить, было трудновато, но это как то быстро прошло, незаметно, может потому что все так жили? А потом завертелось с 1993 года. А тут в комментах прям сплошной мрак , может надо было шевелиться, а не сидеть и ждать с неба погоды? В 1994 году мы уже про интернет что то слышали
Супер кино