Смотреть онлайн документальный фильм Следствие вели | Свадьба палачей: Два убийцы нашли друг друга в тюрьме в хорошем качестве HD бесплатно
Смотреть онлайн документальный фильм Следствие вели | Свадьба палачей: Два убийцы нашли друг друга в тюрьме в хорошем качестве HD бесплатно
Нет друзей,нет зависти и проблем
2:42:55 здравствуйте.
Шаровая молния оранжевая, как солнце. Размер возможно разный. Но я на всю жизнь заполнил размером сантиметров 15 диаметром. Лето 1975 года в п. Сосново. Ленинградской области
Да,были Люди в наше время ,ни то, что нынешнее племя!!!
Голод был в 1932-1933гг.. ,хлебные карточки отменили в декабре 1947г.и сразу после отмены карточной системы началось подешевление товаров народного потребления с 1948 — снижение цен продовольственных и промышленных товаров.
На счёт первого дела: блин, муж одуванчик-жена стерва.У меня муж тоже прикидывался одуванчиком. В общем так сынишке нашему год. Мой муж: ,, мы в гараж обмываем сегодня Толяна машину’’’ ,ладно согласна ,потом у Серого днюха, у Жеки родился наследник, потом 23-е февраля и т.д . и т.п. я сижу смотрю сынишку годовалого пока папа гуляет. Выхожу на работу и вот первый корпоратив! Муж: ,, ладно иди ,отдохни’’ Ухожу, но на душе не спокойно, к 21:00 прибежала домой, благо кафе рядом, посмотреть всё ли нормально( в то время ещё не было мобильных телефонов) и что слышу?,,Чё пришла ?Проверить сплю ли я ? Чтобы привести своего ёб.. ря?’’ Честно говоря , хотелось его уе…нуть сковородкой ! Может всё-таки и не таким был паинькой муж в первом рассказе Каневского ? Вы его таким заинькой выставили, ну куда уж нам женщинам с вами спорить! Впрочем , это уже другая история.Я ,конечно, против насилия! Но что-то мне подсказывает, что муж ей до хрена что сказал и хрен в чём обвинил, что так вывел её из себя!
А зараз рашисти стріляють , бомбять Україну. Смерть рашистам
Супер передача! ❤❤❤
Ну и. Хрень!
Вы что поклонник этого поца макаревича?! Или не упомянуть никак было нельзя?!
1:29 — про війну «трудна расказать» так розкажи про СВО.
Ха я бы наоборот убил её, нет любви уходи че все же люди не любишь не живи
По ""блату ""доставали всё это наверное и было то ""светлое будущее комунизма""
Женщина в "комбинации" …лучше бы её не было. Не по теме.
Вот только Максим Горький провадил время не Старой Руссе, а на Капри. Никто из знати в такие ебеня не ездил
Так а хто ж на дачі тоді роздутий лежав,нізрена не зрозуміло.Напишіть,бо щось я прослухала.
🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Очень люблюКаневского
Зачем упоминать эту гниду макаревича…….он предатель его имя надо забыть раз и навсегда
А жаль… Если нет высшей, то хотя бы на пожизненное.
Спасибо Л. Каневскому, каналу. С Новым годом, здоровья и благополучия, успехов вам и вашему каналу !👍👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️🇺🇿🇺🇿🇺🇿
Нежослушав до конца думаю был мотив убить богатого, до неприличия того времени, мужа. Если на горизонте появился молодой , жгучий, носатый , волосатый брюнет…. Ну далее будем слушать. Рада буду что ошиблась.
Это же надо так ошибиться😱😱😱😱😱😱. Прошу прощения… ПОДЕЛОМ, по заслугам. Каким оказался подонком. Так закончить жизнь… Действительно, ДЬЯВОЛ 😈😈😈😈😈.
Что за суд?Два раза за убийство ,оправдал?Другому бы высшую меру дали.А по данным материалам, оправдание?
Ува в Руси миллионы убийц
Какие замечательные завистливые люди, фу мерзость
Никогда ,никогда не смотрите Каневского на голодный желудок.
Подскажите название мелодии на 55:52 и дальше, не могу вспомнить😢
Ай, АлЫ, ай, джигит, ай, маладэс!
ДОКТОР ПИПЕЦ НЕУЕМНЫЙ БЫЛ, ЗА СВОЙ ЧЛЕН И ПОСТРАДАЛ😂
Я в шоке: «изнасиловал статуэткой Ленина»!!! 😱— ну, ты доктор даёшь, ну изобретатель!!! И смех, и грех!! 😳Девушке нелегко пришлось, она получается Ленина родила несколько раз! 🫢 Но, хорошо, хоть зашили оперативно. «Изнасиловал статуэткой Ленина» ржу, не могу — во времена Сталина расстреляли бы, но не за изнасилование, а за статуэтку! Надо знать, чем насилуешь.☝️🧐Взял бы там Наполеона, или Македонского — ан, нет! Ленина взял, а это идёт вразрез с линией партии! И как нам жить после этого?! 😂😂😂
Товарищ Каневский. Перестаньте так делать…м м м. Вызывает аппетит. Приходится идти на кухню 😅
Это россия….😅😅😅😅😅Убить в порядке вещей😅
Спасибо за выпуск! Всех с Новым годом!💓💓💓
❤❤❤ Леонид Каневский
Интересно каким образом старая Руса дала название РФ.если киевская Русь ч 9 века
Врёт Каневский квас не русский напиток😂😂😂
В 1 серий жена змея
Новгород заевала болото Московия
Вот это профессор "медицинский гений" ,вот это сволочь! Страшный человек в белом халате!
И таких сейчас куча , высокопоставленных,а душа черная!
Как же я обожаю Леонида Каневского. Вот его точно никто никогда не заменит.
Здоровья ему, долгих лет жизни, ну хоть как минимум до 150, а то и более.
Да, да. Легкие человека рассчитаны природой на 250 лет.
менты музыканта забили….
тупые совковые менты. Нет тела-нет делаю Это не мировая практика, а совковая.
Манты самые страшные монстры.
Продавец семечек пострадал за свой язык… Язык первейший враг !
В СССР каждый год был тяжелым. Голод, смерть и страдания.
Власть создала условия для того чтоы в стране был голод, расцвел бандитизм !