А Я увидела указку со световым лучом!!! Тогда уже были!!! Я очень люблю советские наши мультики— поучительные и Добрые!!!❤❤❤ Благодарствую от всей Души!!!
Вот на таких поучительных мультиках росли те, кто построил огромную и друдную СТРАНУ, 👍👏👏👏☝️🙏 люди были хорошие, добрые и времена были такими же, счастливое было время,в которое теперь ВСЕ и хотят вернуться🙄😔
❤❤❤❤
❤😊 наше детство, такое счастливое потому, что эти мультфильмы учили нас доброте. Спасибо большое за такой подарок!
Спасибо! ❤
Спасибо, дорогой👍
Берлин смотрит.
С Наступающим Нрвым Годом и Рождеством🎄☃️❄️⛄🎄
Благодарю от всей души🙏Всего самого наилучшего🎈❤️🎈✌️🔥
Спасибо огромное за возвращение нас в счастливое детство! Мы не были богатыми, но счастливыми!
Спасибо ❤❤❤
Благодарю за детство❤
❤❤❤❤❤
А Я увидела указку со световым лучом!!! Тогда уже были!!! Я очень люблю советские наши мультики— поучительные и Добрые!!!❤❤❤ Благодарствую от всей Души!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤класс , супер
Какие же они добрые сказки и мультфильмы нашего детства🤗
🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤
Огромное спасибо за наши добрые советские мультфильмы!!! Такая радость вспомнить детство!! ❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот на таких поучительных мультиках росли те, кто построил огромную и друдную СТРАНУ, 👍👏👏👏☝️🙏 люди были хорошие, добрые и времена были такими же, счастливое было время,в которое теперь ВСЕ и хотят вернуться🙄😔