Скачать или слушать песню ТИХО ПЛАКАЛ АНГЕЛ | Премьера 2025 онлайн в хорошем качестве бесплатно
🎶 Хотите наслаждаться любимой песней ТИХО ПЛАКАЛ АНГЕЛ | Премьера 2025 в отличном качестве абсолютно бесплатно? Мы готовы предложить вам уникальную возможность! 🎉
Представьте себе: вы сидите в кресле-качалке, в руке чашка кофе, а из динамиков льются мелодии, которые заставляют ваше сердце биться быстрее. И всё это — абсолютно БЕСПЛАТНО! Звучит как сказка? Мы сделаем это реальностью!
🔥 Забудьте об ограничениях и элементе «плати за каждое вдохновение». Мы предлагаем вам возможность слушать любимые треки без абонентской платы и без рекламы, которая лезет в ваши уши! 🎧
Не верите? А вот и причина, почему наша платформа поднимет вам настроение:
Качественный звук: Простите, но наушники не для того, чтобы выслушивать шорохи – они для хорошей музыки! У нас звучит как на концерте.
Широкий выбор жанров: Хип-хоп, рок, поп или классика – мы собрали всю музыкуТИХО ПЛАКАЛ АНГЕЛ | Премьера 2025 в одном месте. Можете смело переключаться между «Ленинградом» и Вивальди! 🎼
Доступ откуда угодно: Научитесь петь в душу на полную катушку или танцевать на кухне – мы вас не осудим, просто наслаждайтесь!
📲 Присоединяйтесь к нам и будьте на волне! Поделитесь своими любимыми песнями с друзьями, создавайте плейлисты под настроение или просто дайте волю своим эмоциям под звуки музыки, которая вам по душе.
Забудьте о скучных вечерах – с нами они превратятся в настоящий концерт! 🎤💃
Это видео увидят больше людей, если вы нажмёте под ним Класс 👍 и оставите развёрнутый комментарий 💬
Жизнь соткана из боли и ошибок…..
Душу рвет на части..
Некого любить..
Всё кругом оболгано..
Хочется забыть..
Прежние желания..
Прежние мечты..
Сожжены и проданы
Прежние мосты..
Мы теперь разрознены..Я — одна Вселенная..Ты — так это ты..Столько одиночеств..Оглянись хоть ты..
Да..мелодия хорошая..
Но жизнь куда
Как интересней..
Но в этом не виновен
Ты..Спасибо.😮 🎉
Браво, шикарно ❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🎉
Ну хотя что то появилось слушаемое, слава богу!!!
Умничка,цепануло.
Благодарю тебя МОЙ АНГЕЛ -Хранитель, Мой ЗАЩИТНИК и СПАСИТЕЛЬ Благодарю Благодарю Благодарю тебя что ОБЕРЕГАЕШЬ Меня,Детей МОИХ,Я Люблю тебя МОЙ ДОРОГОЙ АНГЕЛ -Хранитель ❤❤❤❤😊
❤
Ты душа моя, люблю тебя роднюленька моя, слышишь.
Тихо плакал Ангел капли падали мне владони . Я стояла молча и молила о себе Господи помилуй Господи прости. И в Душе я радовалась Ангел улыбнулся мне ❤❤❤❤❤
Песня душевная а чья и кто поет ❤??
Реклама перед видео мужских памперсов — это нужно было додуматься. Ангел — а тут голый дряхлый мужик с памперсом в трусах. На месте Pulse Song подал бы иск.
Чудесно, благодарю!!!
🙏🙏🙏
❤😢🎉🎉
Я сейчас плакала за своего ангела. Как ему сложно со мной… Спасибо тебе, мой Ангел.
Какая прекрасная песня! Однако ангелу не нужно плакать. Мы, люди, все рождены для счастья , радости, любви. Мы вместе с нашими ангелами хранителями взлетим , время залечит раны души и тела, мы все будем в порядке и счастливы. Нужно только стараться быть счастливым, прилагать усилия, тогда и ангел рядом будет здоров и счастлив. Всем привет из Великобритании в октябре 2025.
Кто-нибудь знает, кто исполняет эту песню? Это же просто потрясающий голос….
❤❤❤❤❤❤❤😊
Пусть Ангел будет рядом со мной❤🎉😊
Красивая песня!❤
Можно ещё, как пожелание, добавляйте, пожалуйста текст в видео. Так легче воспринимать смысл текста и запоминать! Пусть без видеоряда, но с текстом! Я, например, подпеваю, когда слушаю!) И вообще на слух тяжелее информацию воспринимаю, чем написанную! Зрительная память тоже лучше!
В комментариях в основном девушки … думаю, почему??
😢😢😢😢😢😢😢 Храни вас Господь люди добрые!!! ❤❤❤
Ангел, ты же все знаешь ! Благодарю, родной !🎉🎉
Мой ангел рядом стоит, Я у него прощения прошу, за то что не слышала, прости меня.
Восторг от этой песни и её исполнения! Благодарю. И у меня есть песня на мои стихи "мой Ангел плачет", написанная в 2015 году. Поздравляю вас с премьерой !!!❤❤❤ 3:43
Не переживай все будет хорошо. , сейчас дождь идет. Увидимся родной! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💋💋💋💋💋
Великолепно, Спасибо!
❤❤❤
❤❤❤ Дарите свет глазам любимых!!!🥰🥰🥰
Спасибо
Привет. Какие. Слова. Трогают. Душу👍❤️
Песня очень хорошая, благодарна за исполнение 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤❤❤❤Германия .
🪶НЕ🪶 ПЕРЕЖИВАЙ 🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶🪶
🙏